Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
11.09.2019|12:09

79-летняя пензячка лишилась крупной суммы денег в надежде получить компенсацию от «МММ». Это организация, которая в 90-е годы прошлого века действовала как финансовая пирамида.

Однажды пенсионерке позвонил неизвестный мужчина, назвавшийся представителем этой фирмы. Во время разговора женщина рассказала ему, что когда-то была клиентом «МММ».

По словам собеседника, компания решила возместить задолженность своим вкладчикам, но, чтобы получить деньги, нужно перевести определенную сумму для согласования номера счета.

«Заявительница в течение двух недель перечислила 16 переводами на имя незнакомого ей гражданина деньги в сумме 1 млн 300 тыс. рублей», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

Сейчас по факту мошенничества проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 15:24|

или наворовала и не жаль расстаться ибо не своим трудом

Гость|11.09.2019 15:26|

где ж та бабка работала? судя по зарплате высококвалифицированным специалистом, а судя по действиям дура дурой

Гость|11.09.2019 15:28|

и сколько лямов у нее еще осталось? нет бы квартирку внуку купить. так и надо

Гость|11.09.2019 16:05|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Питалась сухарями и водой...
Ещё скажи дворником работала с малолетства.

Знать,как пришли,так и ушли.

Гость|11.09.2019 16:05|

Кроилово приводит к попадалову.Так было,так есть.

Гость|11.09.2019 16:09|

Истина где-то рядом.В курсе были и про МММ,и про то что есть деньги, и про то,что должна клюнуть.

Гость|11.09.2019 16:21|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Где бабка бабла срубила? Вот в чём вопрос.

Питалась сухарями и водой...

лет 10 с лишним?

Гость|11.09.2019 16:22|

Конечно лучше деньги отдать мошенникам, чем детям и внукам!

Ее деньги, кому хочет, тому и отдает. И потом, прежде чем осуждать, неплохо бы знать конкретную ситуацию, а именно: у бабушки может не быть детей и внуков, либо есть дети богатые, которым ее деньги как песчинка.

Гость|11.09.2019 16:23|

Где бабка бабла срубила? Вот в чём вопрос?

Вопрос твой легко разрешается: продала квартиру. Удовлетворен ответом?

Гость|11.09.2019 16:25|

нет бы квартирку внуку купить. так и надо

Внук инвалид или идиот ? Или в местах не столь отдаленных? Что в нем убогом такого, что ему старая бабка должна квартиру покупать?

Жанна давалка (гость)|11.09.2019 16:28|

Гость писал(a):

Конечно лучше деньги отдать мошенникам, чем детям и внукам!

Ее деньги, кому хочет, тому и отдает. И потом, прежде чем осуждать, неплохо бы знать конкретную ситуацию, а именно: у бабушки может не быть детей и внуков, либо есть дети богатые, которым ее деньги как песчинка.

Конечно лучше отдать деньги мошенникам, чем в детдом!

Гость|11.09.2019 18:33|

Такая бабка вряд ли внукам конфетки покупала, вот и нашёлся ее мошенник, а все из-за жадности, поди хлеб и воду ела, куда экономила? Второй жизни не будет.

Гость|11.09.2019 19:07|

Гость писал(a):

Где бабка бабла срубила? Вот в чём вопрос?

Вопрос твой легко разрешается: продала квартиру. Удовлетворен ответом?

И бомжует?

Гость|11.09.2019 19:09|

А не она в вино-водочном работала ?

Гость|11.09.2019 19:26|

Гость писал(a):

А не она в вино-водочном работала ?
Не, она пивом в розлив из бочки торговала

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость