Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|02:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
23.08.2019|09:08

69-летний житель поселка Чаадаевка Городищенского района, ранее судимый за изнасилования и хулиганство, вновь задержан по подозрению в совершении тяжелого преступления.

По данным следствия, вечером 19 августа сельчанин гостил у соседей, проживающих на улице Кирова. Вместе с хозяевами он распивал алкоголь.

Во время застолья между гостем и 34-летним хозяином дома разгорелась ссора. Злоумышленник направился к себе домой, вооружился ножом и вернулся к соседям. Там он внезапно ударил обидчика, сидевшего за столом в кухне, ножом в живот.

Осознав, что произошло, злоумышленник сам вызвал скорую помощь и полицию. Раненого мужчину госпитализировали в Городищенскую межрайонную больницу, а 20 августа он скончался во время транспортировки в Пензенскую областную больницу.

Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в Следственном управлении СК России по Пензенской области.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.08.2019 10:06|

Насильников нужно расстреливать и этого преступления не было бы.

Гость|23.08.2019 10:36|

нужно наказывать тех, кто их выпустил, если совершается повторное преступление, тогда они тщательнее будут смотреть перевоспитался человек или пусть еще посидит

Гость|23.08.2019 10:40|

"...ранеННый..."--

--ЭХ! ГраММотеи...

Гость|23.08.2019 10:40|

вот такие не сознательные граждани и мешают повысить продолжительность жизни.

Гость|23.08.2019 14:08|

penzainform.ru писал(a):

ранее судимый за изнасилования и хулиганство
Оправдают и слегка пожурят и в этот раз, а спишут все на врачей, которые не смогли (по понятным причинам) оказать квалифицированную помощь пострадавшему.

Хотя, по большому счету, пострадавший сам виноват тем, что вообще общался с обвиняемым.

Гость|23.08.2019 20:00|

Что делал пострадавший в райбольнице? Почему сразу не отвезли в областную? В Городищенской больнице даже перелом конечности не могут распознать по рентгеновскому снимку. А уж тяжелораненного и по давно не спасут.

Гость|23.08.2019 21:20|

Да он не при делах! Это врачи не довезли.

Дмитрий Н. Мотовилов|23.08.2019 21:23|

Гость писал(a):

вот такие не сознательные граждане и мешают повысить продолжительность жизни.
Понятия продолжительности жизни в статистике недоступно здравому осмыслению. Очень сложный многоступенчатый процесс вычисления, при котором теряется физический смысл конечной цифры..

Гость|23.08.2019 21:28|

Гость писал(a):

"...ранеННый..."--

--ЭХ! ГраММотеи...

- Ну, дурачечек-жертва егэ, расскажи-ка нам правило когда пишется одна а когда две "н"

Гость|23.08.2019 21:33|

"...ранеННый..."--

--ЭХ! ГраММотеи...

- Ну, дурачечек-жертва егэ, расскажи-ка нам правило когда пишется одна а когда две "н"

Да вы тут все в жопу раненые жертвы иге и ыгэ и тд и тп гыгыгы

Гость|23.08.2019 22:06|

Гость писал(a):

Что делал пострадавший в райбольнице? Почему сразу не отвезли в областную? В Городищенской больнице даже перелом конечности не могут распознать по рентгеновскому снимку. А уж тяжелораненного и по давно не спасут.
ну вот туда(областную больницу) тебя с ножом в животеи повезем в следующий раз если что сразу

Гость|23.08.2019 22:51|

Гость писал(a):

Насильников нужно расстреливать и этого преступления не было бы.
А Стрючков почему-то под домашним арестом. С должности министра здравоохранения Пензенской области "задним числом" уволен по собственному желанию - приказ подписал Белозерцев.

Гость|23.08.2019 22:53|

Российские врачи сбежали из операционной после смерти роженицы

В селе Курсавка Ставропольского края роженица скончалась на операционном столе больницы.

По информации издания, причиной смерти 24-летней женщины стала большая кровопотеря при операции кесарева сечения, предположительно она потеряла около полутора литров крови.

Родственники погибшей винят врачей в том, что они якобы ввели ей двойную дозу промедола, а затем оставили ее одну в отделении реанимации.

Как отмечает Telegram-канал, медики просто сбежали из операционной после смерти роженицы. 72-летняя акушер-гинеколог Евгения Уманская заявила, что ушла из-за проблем с давлением. Еще одна врач Эсет Бузуртанова сообщила, что ее попросил срочно приехать домой супруг.

Отмечается, что перед этим медики зафиксировали у роженицы ухудшение состояния.

В больнице к тому же оказалась сломана кислородная маска. Известно, что ребенок остался жив. В ситуации разбирается Следственный комитет России.

В июле стало известно, что беременная жительница Уфы пожаловалась, что в клинике Башкирского государственного медицинского университета, куда она легла на сохранение, ей предложили «стульчик в коридоре» вместо палаты. Руководство заведения объяснило это тем, что в роддоме не хватает мест в палатах.

Имя: Гость