Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|20:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.35  |  $  66.09
10.08.2019|16:11

Кошелек, в котором находились 18 тысяч рублей, был украден у 55-летнего пензенца, когда тот делал покупки в одном из супермаркетов Первомайского района.

«За совершение преступления разыскивается неизвестный мужчина. На вид - 40-45 лет, славянской внешности, стрижка короткая, был одет в синюю футболку с полосками серого цвета, бриджи серого цвета, сланцы серого цвета», - сообщил начальник отдела УР ОП № 5 УМВД России по г. Пензе Андрей Миронов.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как мужчина оплачивает покупки в супермаркете и везет тележку к выходу.

«Если у вас есть информация о личности подозреваемого, сообщите ее по телефонам: 599-702, 599-711», - добавил Андрей Миронов.

0
0
0
0
 
Гость|10.08.2019 23:11|

Это Вам к Анатолию Папанову.

Гость|10.08.2019 23:37|

Граждане!, сейчас на ваших глазах мы задержали вора-карманника, который вытащил кошелёк вот у этой гражданки. Женщина проверьте сумочку, ну как?, ой! караул ограбили, всю зарплату вытащили. Кирпич, а ну подними кошелёк, сейчас чтоб я свой срок поднял, граждане, помогите, видите хулиганы ветерану руки крутят, помогите! Кончай этот спектакль, Кирпич, взяли мы тебя с поличным, поехали в 4-ое отделение, там всё оформим, поехали гражданин начальник, не выйдет у вас ничего, нет у вас методов против Кости Сапрыкина, поехали, нет методов ..

Гость|11.08.2019 01:01|

Как называется супермаркет? Наверняка вор живет рядом с ним.

Гость|11.08.2019 01:45|

Гость писал(a):

Гость|11.08.2019 01:01|

Как называется супермаркет? Наверняка вор живет рядом с ним.

телевизор пересмотрел ,"Пуаро"

Гость|11.08.2019 02:25|

Енто терновка,кассы самообслуживания.

Гость|11.08.2019 02:26|

-Шеф,всё пропало,шеф!

Гость|11.08.2019 10:31|

Зачем с такими деньгами ходить в магазин?

Гость|11.08.2019 10:38|

18тыс. невелики деньги, но для пенсионера это целое состояние.Спрашивается зачем все деньги с собой носит, надо частями, по чулкам, матрасам рассовал, потом бери по маленьку на текущие расходы..

Гость|11.08.2019 10:41|

Как пришли так и ушли. Мужик наверняка зажиточный, не от сохи, ещё получит потом в з/п.

Гость|11.08.2019 14:59|

Гость писал(a):

Зачем с такими деньгами ходить в магазин?
Правильно, с деньгами надо дома сидеть, в банки их закатать и в подпол спрятать

Гость|11.08.2019 16:41|

Вас д... просят сообщить, если знаете подозреваемого, а не соревноваться в идиотских комментариях

Гость|11.08.2019 19:52|

Пусть отрабатывают сами. Им уже сообщили,авансом, в виде налогов.

Гость|12.08.2019 00:48|

Блин знакомый чел,не ожидала.

Дмитрий Н. Мотовилов|12.08.2019 03:11|

Гость писал(a):

Блин знакомый чел,не ожидала.
Нравственная деградация к старости. Схожее явление при опьянении. Может и был поддатый.

Выходят из строя клетки коры головного мозга, сформированные у человека под влиянием факторов цивилизации. В итоге дегенерирует до уровня неуправляемого животного.

Имя: Гость