Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|20:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
08.08.2019|17:56

Владелец машины просил сотрудников автомойки почистить салон от пыли, а в результате остался без транспортного средства.

Для проведения всех необходимых процедур он оставил специалисту легковушку на ночь. Тот, предварительно заправившись горячительными напитками, решил отправиться на ней домой в Шемышейский район. Однако преодолеть путь до конца ему было не суждено.

«Меня резко закрутило», - рассказал он.

«При движении по дороге возле села Старое Захаркино Шемышейского района злоумышленник, нарушив скоростной режим, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. После ДТП машина загорелась», - сообщил дознаватель отделения дознания ОП № 4 УМВД России по г. Пензе Эмиль Канеев.

Горе-угонщику удалось выбраться из салона и даже сообщить о произошедшем владельцу машины, который, в свою очередь, проинформировал полицейских, задержавших сотрудника автомойки. Ближайшее время тот, вероятнее всего, будет работать под особым контролем: за содеянное ему грозит до пяти лет тюрьмы.

0
0
0
0
 
Гость|08.08.2019 18:38|

Название и месторасположение этой замечательной мойки, где работают подобные отбросы, пожалуйста!

Гость|08.08.2019 18:56|

Такое повсеместно возможно.И подобное может где угодно произойти.

Гость|08.08.2019 18:59|

Я никогда не оставляю машину кому попадя, лучше подождать

Гость|08.08.2019 19:23|

Порядочный сотрудник автомойки- сообщил владельцу о ДТП.

Гость|09.08.2019 07:54|

мойка самообслуживания лучше всего, и дешево и сердито...

Гость|09.08.2019 10:15|

Не понимаю в чем прикол машину оставлять на попечение чужим людям?

Гость|09.08.2019 18:36|

Машину то хоть помыл?

Гость|09.08.2019 19:52|

Во времена олигофренического воровства и шизофренического жулья машину заправить позволить опасно! Обязательно нальют бадяжного бензина больше литражного объёма бензобака и саморез воткнут

Имя: Гость