Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|07:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
30.07.2019|09:10

Почтальон Нижнеломовского отделения связи, исчезнувший c 2 163 800 рублями пенсионных денег, сдался полиции.

20 июля мужчина получил пять опечатанных сумок с наличными, которые он должен был доставить в отделения почтовой связи Наровчатского района. Однако до пункта назначения он так и не добрался: скрылся, присвоив пенсионные выплаты. 24 июля сельчанина объявили в розыск.

Как сообщили в прокуратуре Пензенской области, в воскресенье, 28 июля, мужчина явился в Нижнеломовский отдел полиции и выдал около 1 585 000 рублей из присвоенной им суммы.

На допросе почтальон признал свою вину в совершенном и рассказал, что часть денег он потратил в Москве, в том числе и на приобретение машины, которую отдал правоохранителям.

«На преступление виновный решился с целью улучшить свое материальное положение», - добавили в прокуратуре.

В службе безопасности «Почты России» уточнили, что происшествие не отразилось на клиентах и все обязательства перед пенсионерами были выполнены в срок и в полном объеме.

0
0
0
0
 
Гость|30.07.2019 09:39|

Ну и ну!!!!!

Гость|30.07.2019 09:41|

ДУРАК!!!!!

Гость|30.07.2019 09:55|

ИДИВОТ...

Гость|30.07.2019 09:56|

Зато миллионы в руках подержал! Будет, что вспомнить!

Гость|30.07.2019 10:04|

Таки дешевок на зоне не уважают. Однозначно запетушат.

Гость|30.07.2019 10:08|

Довели людей.

Гость|30.07.2019 10:10|

Гость писал(a):

Довели людей.
Дурочка комментирует

Гость|30.07.2019 10:32|

погулял, погулял - и вернулся)))

Дмитрий Н. Мотовилов|30.07.2019 10:35|

Воспоминания о светлом периоде его жизни скрасят её мрачный остаток в местах отдалённых....

Гость|30.07.2019 10:39|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

мрачный остаток в местах отдалённых....
А ты сидел, братуха?

Гость|30.07.2019 10:49|

А это не дэза случаем?Тут ведь,что хочешь напишут и ответственности практически никакой....

Гость|30.07.2019 10:55|

А ты сидел, братуха?

А что, сидеть надо, чтобы очевидное комментировать?

Дмитрий Н. Мотовилов|30.07.2019 11:01|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
мрачный остаток в местах отдалённых....
А ты сидел, братуха?
Сам понимаешь, базар неуместен.

Гость|30.07.2019 11:19|

А как встретили, когда с повинной явился? На вот тебе за причинённое нам беспокойство, за хождение по девочкам, за покупку б/у автомобиля, за желание улучшить своё мат.положение, а не наше.

Гость|30.07.2019 11:24|