Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|00:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
21.07.2019|12:22

О том, что за ним следят камеры видеонаблюдения, человек не догадывался.

«С его слов, находясь в магазине и убедившись в том, что за его действиями никто не наблюдает, он похитил товар с витрины», - сообщила дознаватель ОП № 4 УМВД России по г. Пензе Юлия Карасева.

Сотрудники магазина на самом деле сразу ничего подозрительного не заметили. Недостачу обнаружили чуть позже, после чего представитель торговой сети обратился в полицию.

«Мужчина сообщил, что неизвестное лицо с витрины супермаркета похитило около двадцати банок кофе различных наименований. Ущерб от преступных действий злоумышленника составил более трех тысяч рублей», - констатировала Юлия Карасева.

Подозреваемого быстро нашли, им оказался ранее судимый пензенец. За кражу ему грозит до двух лет тюрьмы.

0
0
0
0
 
Гость|21.07.2019 17:50|

Если бы он украл 10 вагонов с кофе ничего бы не было.

Гость|21.07.2019 18:32|

Эшелон с продовольствием угнал бы со станции Москва-Товарная, как Корейко, ничего бы не было..

Гость|21.07.2019 19:01|

Академик Иоффе доказал, коньяк и кофе, вам заменит трудопрофилактика в ИТК .

Гость|21.07.2019 20:32|

Гость писал(a):

1.07.2019 17:50|

Если бы он украл 10 вагонов с кофе ничего бы не было

В России красть составы-гораздо безопаснее,чем велосипеды,это я тебе конкретно говорю. Персонаж антибиотик из к-ма :Бандитский Питербург

Гость|21.07.2019 20:37|

чифир полезнее...

Гость|22.07.2019 10:56|

20 банок кофе! Это в какую же тару он их складывал? Или заходил не единожды?

Гость|22.07.2019 18:06|

По 150 за банку? Это что за говнокофе такой?

Гость|23.07.2019 13:18|

А сердюкову, васильевой,захарченко, сколько дали?? Для них закон другой?

Гость|23.07.2019 13:59|

Ты элиту с уголовной шушерой не мешай!

Гость|23.07.2019 17:09|

С Юлией Карасевой,глядя на фото,лучше не связываться.

Имя: Гость