Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|12:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.68  |  $  63.78
18.07.2019|16:32

В Заречном зафиксирован еще один случай домашнего насилия. Инцидент произошел в квартире на улице Комсомольской.

40-летний горожанин приревновал свою 39-летнюю сожительницу. Между гражданскими супругами разгорелся конфликт, перешедший в рукоприкладство. В итоге ревнивый зареченец сломал подруге челюсть.

Медики сделали вывод, что здоровью женщины нанесен вред средней степени тяжести.

«За избиение сожительницы зареченцу грозит до трех лет тюрьмы», - информирует портал «Заречье сегодня».

Специалист по связям с общественностью МО МВД по ЗАТО Заречный Сергей Яшкин также сообщил ИА «ПензаИнформ», что мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ранее 51-летний житель закрытого города, повздоривший с женой, хлестнул ее скрученным мокрым полотенцем по руке. Итогом стал закрытый перелом шиловидного отростка лучевой кости.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 16:52|

А вот если бы были повенчаны,то такого бы не случилось...

Гость|18.07.2019 16:55|

penzainform.ru писал(a):

40-летний горожанин приревновал свою 39-летнюю сожительницу. Между гражданскими супругами разгорелся конфликт,
Вы уж определитесь, супруги они гражданские или сожители?

Гость|18.07.2019 16:58|

Может не от ревности,а от дури в голове. Так точнее.

Гость|18.07.2019 16:59|

Опять Заречный! Сколько же можно про этот городок писать.

Гость|18.07.2019 18:49|

Обычно Заречный - Шемышейка... Шемышейка - Заречный.

Гость|18.07.2019 19:30|

Гость писал(a):

Вы уж определитесь, супруги они гражданские или сожители?
В чем разница?

Гость|18.07.2019 20:09|

Вот это ЛЮБОВЬ, вот это я понимаю! не то что ладошкой по заднице..

Гость|18.07.2019 20:11|

А вот если бы были повенчаны,то такого бы не случилось...

Тогда сразу бы наглухаря..!

Гость|18.07.2019 22:44|

ГОША НУ ГДЕ ПОРЯДОК???

Гость|19.07.2019 07:09|

40 лет - ума нет. и небудет

Гость|19.07.2019 07:14|

Да и в 39 тоже самое.

Гость|19.07.2019 10:14|

Гость писал(a):

Вы уж определитесь, супруги они гражданские или сожители?
И то и другое к семейному союзу не имеют отношение. есть для этого правильно характеризующее руское слово с буквы "Б".

Гость|19.07.2019 18:01|

Зареченец зареченку.

Гость|19.07.2019 18:05|

Гость писал(a):

И то и другое к семейному союзу не имеют от
И к чему ты это написал? Чтобы оскорбить кого-то? От ревности это у тебя, явно.

Гость|19.07.2019 18:54|

Вот это любовь!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость