Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|04:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
12.07.2019|17:39

В Пензе на скамье подсудимых оказался местный житель, хранивший в гараже и кузове автомобиля 48 200 пачек немаркированных сигарет.

Как установило следствие, с 25 декабря 2017 года по 27 марта 2018-го мужчина через Интернет закупал не имеющие акцизных марок табачные изделия производства Киргизии, Белоруссии, Таджикистана, Луганской Народной Республики, а затем продавал их по цене намного ниже рыночной.

27 марта горожанина задержали сотрудники УФСБ России, произвели обыск и изъяли все пачки сигарет, общая стоимость которых составила 5 миллионов 498 тысяч рублей 40 копеек.

Пензенец раскаялся в содеянном и активно способствовал расследованию преступления.

«Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 500 000 рублей. Вещественные доказательства – табачные изделия - постановлено уничтожить», - сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда Пензы.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|12.07.2019 19:06|

penzainform.ru писал(a):

табачные изделия - постановлено уничтожить», -
Отдайте курильщикам-пенсионерам! Уничтожим,не будем прятать в сундук.

Гость|12.07.2019 19:39|

5,5 лямов, уничтожить? Да я тебя...

Гость|12.07.2019 20:01|

Гость писал(a):

5,5 лямов, уничтожить?
Со штрафом на все 6 попадос!

Гость|12.07.2019 20:02|

Отдайте сигареты на зону !

Гость|12.07.2019 20:05|

Гость писал(a):

Отдайте сигареты на зону !
Может вам и пармезана с хамоном заслать?

Гость|12.07.2019 20:42|

Гость писал(a):

Может вам и пармезана с хамоном заслать?
Зачем материться?

Гость|12.07.2019 21:41|

penzainform.ru писал(a):

Луганской Народной Республики,
Зачем патриота задержали? Он же с бандеровцами помогал бороться, для ополченцев старался.

Гость|12.07.2019 23:07|

Это разве вино, чтобы хранить и на такую сумму!

Гость|13.07.2019 00:46|

Для себя старался, не на продажу!

Гость|13.07.2019 10:26|

Чёт бред какой то...

Или опять статья спекуляция проявилась?

Гость|13.07.2019 13:14|

Уничтожить курево и алкоголь и наркоту

Гость|13.07.2019 14:52|

за фашистский мерседес ,за пирожок из макдональдса , за стакан пепси-колы, за дырявые джинсы, за сионистский доллар или рубль - страна которой нет, будет убивать друг друга бесконечно

Гость|13.07.2019 18:13|

за украденные миллионы - премию дадут начальникам, а за гараж с сигаретами - поллимона штрафа и статья.

Гость|15.07.2019 12:57|

Сижу курю...

Имя: Гость