Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|06:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  71.88  |  $  64.99
11.06.2019|16:24

Мужчина решил купить автомобиль марки Bentley, но не по объявлению, а у своего приятеля. Тот сам предложил.

«Человека знал очень давно. Он несколько раз был у меня дома, и я - у него дома, он знает моих родителей, и я знаю его родителей, был свидетелем у меня на свадьбе, так что у нас были очень хорошие, дружественные отношения и я ему доверял, можно сказать, как себе», - рассказал потерпевший Николай Ненашев.

Поэтому сделка казалось безопасной и выгодной. Мужчина перевел 3 миллиона 200 тысяч рублей на счет своего приятеля, однако владельцем машины так и не стал.

«После того как деньги были перечислены, человек начал утверждать, что все деньги мне вернул в присутствии свидетеля: «Ты пришел ко мне пьяный, я тебе все отдал», - добавил Николай Ненашев.

Мужчина обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили, что слова продавца автомобиля не соответствуют действительности. Уголовное дело возбудили по факту мошенничества в особо крупном размере.

«Обвиняемый свою вину не признал, однако собранными по уголовному делу доказательствами его вина была полностью доказана. Предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Уголовное дело передано с обвинительный заключением в Октябрьский районный суд для рассмотрения», - сообщил начальник следственного отдела СУ УМВД России по г. Пензе Дмитрий Козин.

Bentley, как выяснил его несостоявшийся покупатель, был выставлен на продажу в одном из пензенских автосалонов.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 11:34|

Фейковая новость, модель Бентли не указана, фамилия продавца-жулика тоже. А ведь завтра он ещё кого-то может обмануть.

Гость|12.06.2019 11:50|

А много ли Бентелей в Пензюкии?

Гость|12.06.2019 12:07|

подонки обоИ - однозначно

Гость|12.06.2019 12:11|

Ну и здание РОВД, ужас, какая-то котельная на грани разрушения.

Гость|12.06.2019 12:21|

Что то мутная испория, да и покупец на потенциального владельца Бентли не похож, как и на владельца 3,2 ляма.

Гость|12.06.2019 13:24|

Гость писал(a):

ентли не похож, как и на владельца 3,2 ляма.
У него родители боганые, они вроде крупный торговый центр в городе в аренду сдают, там в месяц около 1млн 700 тысяч оплаты набегает. Им теперь 2 месяца ждать придётся , чтобы "отбить " потерю денег.

Гость|12.06.2019 13:38|

Гость писал(a):

Что то мутная испория, да и покупец на потенциального владельца Бентли не похож, как и на владельца 3,2 ляма.
Все верно. Фейк...

Гость|12.06.2019 13:44|

Бентля самый самолёт по пензюкии ездить, взгляды колхозниц гарантированны.

Гость|12.06.2019 17:42|

Завидуйте молча) Такие жалкие в комментариях сидят, не могут себе позволить даже ладу за 100к б/у взять и остаётся только гниль в комменты лить)))

Гость|12.06.2019 20:48|

Фамилия жулика, будет известна только после вынесения приговора. Просто фейк ни когда не засунуть во все СМИ.

Гость|13.06.2019 00:49|

Хочешь потерять друга. Дай ему взаймы!!!!

Гость|13.06.2019 08:43|

дебилы

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость