Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|11:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.43  |  $  67.04
11.06.2019|16:24

Мужчина решил купить автомобиль марки Bentley, но не по объявлению, а у своего приятеля. Тот сам предложил.

«Человека знал очень давно. Он несколько раз был у меня дома, и я - у него дома, он знает моих родителей, и я знаю его родителей, был свидетелем у меня на свадьбе, так что у нас были очень хорошие, дружественные отношения и я ему доверял, можно сказать, как себе», - рассказал потерпевший Николай Ненашев.

Поэтому сделка казалось безопасной и выгодной. Мужчина перевел 3 миллиона 200 тысяч рублей на счет своего приятеля, однако владельцем машины так и не стал.

«После того как деньги были перечислены, человек начал утверждать, что все деньги мне вернул в присутствии свидетеля: «Ты пришел ко мне пьяный, я тебе все отдал», - добавил Николай Ненашев.

Мужчина обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили, что слова продавца автомобиля не соответствуют действительности. Уголовное дело возбудили по факту мошенничества в особо крупном размере.

«Обвиняемый свою вину не признал, однако собранными по уголовному делу доказательствами его вина была полностью доказана. Предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Уголовное дело передано с обвинительный заключением в Октябрьский районный суд для рассмотрения», - сообщил начальник следственного отдела СУ УМВД России по г. Пензе Дмитрий Козин.

Bentley, как выяснил его несостоявшийся покупатель, был выставлен на продажу в одном из пензенских автосалонов.

0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 20:26|

Вот и верь после этого друзьям! Хотя, если друг - свидетель (даже на свадьбе), то какой он друг!

Гость|12.06.2019 06:54|

Тут разбираться нужно.Что у этих "друзей" произошло во взаимоотношениях далеко до этого происшествия?

А написать,всё что угодно можно.И сказать тоже.

Гость|12.06.2019 07:12|

История темная.

Гость|12.06.2019 07:15|

Какая ему бентля? На лицо этого олигарха посмотрите, ему заниженная семерка или накрайняк приора нужна.

Гость|12.06.2019 07:18|

Ха а чо не пишут Фамилию жулика?

Гость|12.06.2019 07:21|

"17.01.2017 г. в г. Пензе на ул. Суворова, дом 144 А, произошло столкновение транспортных средств: автомобиля «MITSUBISHI Lancer», регистрационный знак Номер , и автомобиля «BENTLEY Continental GT», регистрационный знак Номер ,"

Гость|12.06.2019 07:46|

откуда три ляма? у станка денно и нощно рубил? вот и проверьте фраерка.

Гость|12.06.2019 08:04|

Гость писал(a):

откуда три ляма? у станка денно и нощно рубил? вот и проверьте фраерка.
всё нажито "непосильным трудом"

Гость|12.06.2019 08:05|

советский человек на бентли в булочную не ездит!

Гость|12.06.2019 08:32|

Три ляма за железку! Старую!!! О, рукалицо

А ведь можно вложить их в жильё в Новой Москве например и это будет хорошие инвестиции, цены только растут.

Гость|12.06.2019 08:42|

Ну, если у кого-то нашлись три ляма на гнилые понты... Хе-хе.

Гость|12.06.2019 09:43|

Если у него 3,2 на автохлам нашлось, значит еще есть, не последние ведь. Богатенький буратина))

Гость|12.06.2019 09:55|

Фото лоха, вот он какой лошара!

Гость|12.06.2019 11:27|

Вот это рожа, с такой харей ни одна девушка целоваться не станет (разве что только по пьянке) , вот он и хотел на Бентли понтануться перед тёлками. Но теперь то все поняли что он беспонтовый. У людей на еду не хватает, работы нет , область в упадке и просвета не видно, а он Бентли!!!

Гость|12.06.2019 11:29|

Если друг оказался вдруг...!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость