Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
29.05.2019|10:16

29-летнего жителя Колышлейского района едва не убили: мужчине не хотели возвращать долг в 300 000 рублей.

Деньги у сельчанина заняла 22-летняя знакомая. Когда подошло время расплачиваться, она оказалась неготова расстаться с такой крупной суммой. По версии следствия, женщина попросила другого своего знакомого - 34-летнего - помочь ей раз и навсегда избавиться от кредитора.

«Обманным путем они заманили мужчину в с. Колтовское Колышлейского района, где избили и кинули в яму у заброшенного дома. Потерпевший очнулся, смог выбраться и был обнаружен местными жителями», - описала дальнейшие события старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Злоумышленников задержали, суд назначил им меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 10:45|

Прценщик сам попал?

Гость|29.05.2019 11:02|

Гость писал(a):

Прценщик сам попал?
Вероятнее медовик-лохматчик.

Гость|29.05.2019 11:22|

Медовик-лохматчик. Люто.

Гость|29.05.2019 11:46|

мда, боевик. Повезло, что выкарабкался. А долга так и не увидит. Дура всю жизнь себе перечеркнула

Гость|29.05.2019 11:48|

Долг платежом красен. А за беспредел надо отвечать конкретно.

Гость|29.05.2019 11:49|

Сразу под стражу а стрючка под домашний арест справедливо....

Гость|29.05.2019 12:39|

какие же недалекие у нас бабы пошли

Гость|29.05.2019 14:35|

Расскажите нам про мальчика из гимназии САН который убил свою мать!

Гость|29.05.2019 17:35|

о таком нельзя