Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
29.05.2019|12:36

В одном из сетевых магазинов Пензы камера видеонаблюдения зафиксировала трех человек, которые могут быть причастны к краже туалетной воды стоимостью около 3 000 рублей. Заявление о хищении поступило в городской отдел полиции № 5 УМВД России от управляющей торговым предприятием.

Полицейские изучили записи, опросили возможных свидетелей и узнали приметы предполагаемых злоумышленников. Сейчас принимаются меры к установлению их и задержанию.

Один из них - полный мужчина славянской внешности 40-45 лет ростом 170-175 см. Он был одет в синие джинсы, красно-синюю клетчатую рубашку, на ногах - темные ботинки, на голове - черная кепка.

Другому мужчине на вид 40-45 лет, он имеет рост 160-165 см, худощавое телосложение, темные волосы. Был одет в синий свитер, куртку камуфляжной расцветки, темно-синие брюки.

Третья подозреваемая - полная круглолицая женщина славянской внешности с темно-русыми волосами. Она выглядит на 30 лет и имеет рост 160-165 см. На ней была розово-синяя короткая (до пояса) куртка, зеленый свитер и темные брюки.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении подозреваемых, сообщите об этом по телефонам отдела полиции № 5 УМВД России по городу Пензе: 59-97-02, 8-999-261-57-99 - или 02», - обращаются к жителям города сотрудники пресс-службы регионального управления МВД.

Источник — фото 58.мвд.рф
0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 19:36|

дорогая туалетная вода за 3т.рублей? За 3т. реально из туалета.Вы там в пензаинформ живете в Пензе или в пыркино?

Гость|30.05.2019 17:43|

По запаху парни,по запаху...

Гость|30.05.2019 19:05|

Другой подозреваемый неславянской внешности?

Гость|31.05.2019 15:23|

Следователь СО ОМВД России по Кузнецкому району Станислав Подшибякин большой «оригинал» - незаконно возложил свои обязанности на стажера, вызвал граждан на допрос, а сам черт знает где шатается!

Стажер К.Гальков, тем временем по поручению и от имени следователя СО ОМВД России по Кузнецкому району Станислава Подшибякина незаконно оформлял протоколы допроса потерпевшего и свидетеля, признал гражданина потерпевшим по уголовному делу и т.п.

Что интересно - важные документы не были приобщены к уголовному делу.

У потерпевшего ранее также украли имущество из этого дачного домика, дважды украли забор, а должностные лица ОМВД России по Кузнецкому району делают вид будто ничего не произошло, за нераскрытые преступления получают… премии, звания?

Создается впечатление, что «праздношатающийся» следователь СО ОМВД России по Кузнецкому району Станислав Подшибякин не заинтересован в объективности и полном выяснении всех обстоятельств дела – для установления истины, а наоборот старается затянуть дело и не разбираться в нем до конца. И возникли сомнения в объективности и компетенции следователя С.Подшибякина.

При привлечении стажеров к выполнению обязанностей, возложенных на полицию, запрещается поручать стажеру самостоятельное производство следственных действий, в соответствии с пунктом 10 Порядка привлечения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, не являющихся сотрудниками полиции, а также стажеров к выполнению обязанностей, возложенных на полицию, утвержденного приказом МВД России

от 15 августа 2011 года № 942.

Уважаемый прокурор Пензенской области! Насколько правомерно действия следователя СО ОМВД России по Кузнецкому району Станислава Подшибякина, должностных лиц полиции?

Гость|31.05.2019 16:05|

а где уборщица-то? она вон как ловко ловит похитителей сосисок, а уж тут она бы в глотку вцепилась

Гость|31.05.2019 16:07|

я сейчас упаду... это надо же какую Сицилийскую банду вылавливают. П О З О Р !!!

Гость|31.05.2019 16:49|

пускай хоть разок от души нафанфурются

Гость|31.05.2019 16:51|

А что, для смыва в бачке должна быть дорогая вода?

Гость|31.05.2019 17:22|

penzainform.ru писал(a):

туалетной воды стоимостью около 3 000 рублей.
Очень дорогой? Из сетевого магазина? Вы серьёзно?

Гость|31.05.2019 18:45|

У дорогой туалетной воды цена другая!!!)))

Имя: Гость