Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|09:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
25.05.2019|13:07

43-летняя пензячка поплатилась за решение оформить кредит через Интернет.

Женщине потребовалось 100 тысяч рублей. Соответствующую заявку она оставила на одном из сайтов.

Через некоторое время ей позвонил мужчина, представившийся сотрудником банка. Он заверил, что кредит оформлен, но для открытия счета нужно перечислить 4 000 рублей на карту.

Соискательница выполнила условие, но этого оказалось недостаточно: из-за плохой кредитной истории потребовалось оплатить страховку в размере 7 650 рублей, что женщина и сделала.

Никаких денег она в итоге не получила, а связаться со злоумышленником не смогла.

«По факту мошенничества проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.05.2019 13:40|

в чем здесь машейничество? Нам тоже много что обещали и обещают власти а из обещанного ни чего нет.

Гость|25.05.2019 14:00|

Гость писал(a):

Нам тоже много что обещали и обещают власти
Они с вас деньги за это не просят в отличие от этого случая.

Гость|25.05.2019 14:05|

А ему пофигу.лишбы чего нибудь пернуть)

Гость|25.05.2019 18:48|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Нам тоже много что обещали и обещают власти
Они с вас деньги за это не просят в отличие от этого случая.
Не просят?!!! Они в пенсионный фонд и прочие фонды деньги гребут с нас лопатой а взамен шиш с хреном!

Гость|25.05.2019 19:20|

У меня точно такая же ситуация произошла.И сменя сняли 85000 рублей.

Гость|25.05.2019 19:22|

У меня точно такая же ситуация произошла,только на 85000 рублей.

Гость|25.05.2019 21:24|

Без лоха и жизнь плоха

Гость|25.05.2019 21:27|

с деньгами нужно расставаться легко и без стонов

Гость|26.05.2019 01:33|

Точно такая же ситуация произошла и со мной(((

Гость|26.05.2019 05:51|

Наивные глупцы

Гость|26.05.2019 09:02|

Этой схеме уже лет 10. Как люди на это ведутся???

Гость|26.05.2019 11:04|

Не чему жизнь людей не учит...

Гость|26.05.2019 13:09|

Так же 26000лишились..Куда идти и кому писать?

Гость|26.05.2019 15:00|

Ну напишите тому кому вы отправили деньги. Может он по доброте душевной вам их вернёт.

Гость|26.05.2019 16:25|

С чего журнаглист решил что у женщины была плохая кредитная история? Это мошенник ей так сказал, чтобы ещё денег у неё выманить. Журналюшка в доле с мошенником?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость