Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|17:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.39  |  $  63.25
24.05.2019|19:35

В пятницу, 24 мая, Первомайский районный суд избрал меру пресечения бывшему министру здравоохранения Пензенской области Владимиру Стрючкову, который подозревается в жестоком преступлении.

«Следствие выходило с ходатайством о заключении под стражу, но суд принял решение об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Срок, на который экс-министр заключен под домашний арест, - 2 месяца, до 23 июля.

Информация о том, что Владимир Стрючков покидает свой пост, прошла в СМИ 1 мая. Причиной, по косвенным данным, стал инцидент личного характера.

В региональном минздраве сообщили, что официально министр здравоохранения находится в отпуске, который заканчивается 13 мая. В этот же день информацию об увольнении Стрючкова с 29 апреля подтвердили в правительстве области.

В четверг, 23 мая, в региональном управлении СК РФ сообщили о возбуждении в отношении 59-летнего жителя Пензы уголовного дела по факту совершения изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Затем поступила информация о задержании Владимира Стрючкова.

0
0
0
0
 
Гость|30.06.2019 21:14|

Гость писал(a):

Насильник-извращенец Стрючков должен понести реальное наказание.
За секс-любовь не наказывают.

Гость|30.06.2019 21:39|

Насильник-извращенец на Сахалине не дождался решения суда

Мужчина повесился на простыне

Гость|01.07.2019 09:10|

Стрючков дождется суда?

Гость|14.07.2019 16:08|

Стрючков еще не повесился?

Гость|14.07.2019 16:35|

Всё зло от баб,топят мужика одна из зависти, другая со злости!

Гость|14.07.2019 18:32|

Стрючкова бабы напоили и заставили снасильничать?

Гость|20.07.2019 23:01|

да все уже дело прекращено.

Гость|20.07.2019 23:02|

Гость писал(a):

Так что мы от имени всех женщин города Пензы и Пензенской области
и ты писака с яйцами уже женщиной стал?

Гость|21.07.2019 00:54|

Гость писал(a):

Так что мы от имени всех женщин города Пензы и Пензенской области

и ты писака с яйцами уже женщиной стал?

да,я пассивный

Гость|22.07.2019 14:40|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Так что мы от имени всех женщин города Пензы и Пензенской области

и ты писака с яйцами уже женщиной стал?

да,я пассивный
Ты из леворадикалов?

Гость|25.07.2019 21:42|

Гость писал(a):

Ты из леворадикалов?
Нет. Из правокалоедов.

Гость|26.07.2019 08:16|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ты из леворадикалов?
Нет. Из правокалоедов.
Долго ж ты прожевывал,наконец-то скомментил.

Гость|28.07.2019 17:18|

Заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Владимир Полукаров, входящий во фракцию «Единая Россия», отметил важность размещения в социальных сетях позитивной информации о регионе.

Владимир Полукаров призвал молодежь рассказывать «об удивительных людях..."

Гость|28.07.2019 17:24|

Гость писал(a):

Заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Владимир Полукаров, входящий во фракцию «Единая Россия», отметил важность размещения в социальных сетях позитивной информации о регионе.

Владимир Полукаров призвал молодежь рассказывать «об удивительных людях..."

о стрючкове что ли?

Гость|28.07.2019 19:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Владимир Полукаров, входящий во фракцию «Единая Россия», отметил важность размещения в социальных сетях позитивной информации о регионе.

Владимир Полукаров призвал молодежь рассказывать «об удивительных людях..."

о стрючкове что ли?
О пьянице и насильнике-извращенце Стрючкове уже вся страна знает.

← Ctrl пред.
123..555657585960
след. Ctrl →
Имя: Гость