Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 июл 2019|09:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  71.24  |  $  63.88
 
24.05.2019|19:35

В пятницу, 24 мая, Первомайский районный суд избрал меру пресечения бывшему министру здравоохранения Пензенской области Владимиру Стрючкову, который подозревается в жестоком преступлении.

«Следствие выходило с ходатайством о заключении под стражу, но суд принял решение об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Срок, на который экс-министр заключен под домашний арест, - 2 месяца, до 23 июля.

Информация о том, что Владимир Стрючков покидает свой пост, прошла в СМИ 1 мая. Причиной, по косвенным данным, стал инцидент личного характера.

В региональном минздраве сообщили, что официально министр здравоохранения находится в отпуске, который заканчивается 13 мая. В этот же день информацию об увольнении Стрючкова с 29 апреля подтвердили в правительстве области.

В четверг, 23 мая, в региональном управлении СК РФ сообщили о возбуждении в отношении 59-летнего жителя Пензы уголовного дела по факту совершения изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Затем поступила информация о задержании Владимира Стрючкова.

0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 11:53|

Гость писал(a):

Постит одно и тоже с упорством шизофреника.
Шизофреник, ты чо постишь?

Гость|20.06.2019 20:22|

Былинный срач на 57 страниц...

Гость|20.06.2019 22:42|

Гость писал(a):

Былинный срач на 57 страниц...
Да был бы срач! А по факту:нары,на нары,за нары,под нары,прицел. С утра до ночи и ночью.

Гость|21.06.2019 23:10|

Суд снова арестовал экс-главу Раменского района по делу об убийстве

Москва. 21 июня. Бабушкинский суд Москвы отправил под арест до 7 июля бывшего главу Раменского района Московской области Андрея Кулакова, задержанного по делу об убийстве заместителя председателя местной общественной палаты Евгении Исаенковой.

Об этом сообщили в суде в пятницу.

Ранее Бабушкинский суд арестовал Кулакова до 7 июля, однако Мосгорсуд отправил материалы дела об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) на новое рассмотрение.

Как сообщали в подмосковном главке Следственного комитета России, предварительно установлено, что в ночь на 2 мая Кулаков в салоне автомобиля убил 39-летную Исаенкову, к которой испытывал личную неприязнь, после чего скрылся.

Из показаний Кулакова, оглашенных в суде, следует, что он состоял в интимных отношениях с Исаенковой.

В пресс-службе Раменского района 31 мая заявили, что Кулаков досрочно сложил полномочия.

Гость|22.06.2019 13:25|

Охамевший от безнаказанности насильник – находящийся под домашним арестом свежеотставленный министр В.Стрючков свободно шастает по Пензе. А его некоторые минздравовские гнилые "корни" денно и нощно занимаются "миротворчеством", пытаются с помощью угроз, посулов и подачек увести от ответственности своего "благодетеля", в срочном порядке организовали комплексную проверку в ГБУЗ «Сосновоборской участковой больнице», где работает… жертва сексуального насилия экс-министра.

В.Стрючков совершил гнусное преступление 30 апреля, а губернатор И.Белозерцев его уволил задним числом… 29 апреля!

Дальше-больше! Экстренную проверку ГБУЗ «Сосновоборской участковой больницы», санкционировал не кто иной, все тот же… губернатор И.Белозерцев, о чем свидетельствует его распоряжение от 6 мая 2019 года N 229-рП!

Ну и кто вы после всего этого, господин губернатор И.Белозерцев?

Жертва сексуального насилия - врач, должностное лицо стала объектом жестокой травли, преследования и в результате не выдержав гонений со стороны облздравовских крыс, которые в "рекомендательно-ультимативной" форме добивались ее увольнения, написала заявление на увольнение и срочно переезжает в другой регион!

Зло победило добро? Ничего подобного!

Запущен процесс по очистке авгиевых конюшен - все этажи пензенской власти и в первую очередь от смрада отморозков-чиновников в белых халатах…

Никто и ничто не поможет экс-министру – насильнику В.Стрючкову и его покровителям!

Пощады не будет!

"Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове!" – В.Путин

Гость|22.06.2019 14:43|

Гость писал(a):

Охамевший от безнаказанности насильник – находящийся под домашним арестом свежеотставленный министр В.Стрючков свободно шастает по Пензе. А его некоторые минздравовские гнилые "корни" денно и нощно занимаются "миротворчеством", пытаются с помощью угроз, посулов и подачек увести от ответственности своего "благодетеля", в срочном порядке организовали комплексную проверку в ГБУЗ «Сосновоборской участковой больнице», где работает… жертва сексуального насилия экс-министра.

В.Стрючков совершил гнусное преступление 30 апреля, а губернатор И.Белозерцев его уволил задним числом… 29 апреля!

Дальше-больше! Экстренную проверку ГБУЗ «Сосновоборской участковой больницы», санкционировал не кто иной, все тот же… губернатор И.Белозерцев, о чем свидетельствует его распоряжение от 6 мая 2019 года N 229-рП!

Ну и кто вы после всего этого, господин губернатор И.Белозерцев?

Жертва сексуального насилия - врач, должностное лицо стала объектом жестокой травли, преследования и в результате не выдержав гонений со стороны облздравовских крыс, которые в "рекомендательно-ультимативной" форме добивались ее увольнения, написала заявление на увольнение и срочно переезжает в другой регион!

Зло победило добро? Ничего подобного!

Запущен процесс по очистке авгиевых конюшен - все этажи пензенской власти и в первую очередь от смрада отморозков-чиновников в белых халатах…

Никто и ничто не поможет экс-министру – насильнику В.Стрючкову и его покровителям!

Пощады не будет!

"Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове!" – В.Путин

+523000

Гость|23.06.2019 19:43|

Губернатор И.Белозерцев просто не на своем месте.

Гость|23.06.2019 21:07|

Насильник должен сидеть в тюрьме!

Гость|23.06.2019 21:08|

Все кто помогает насильника не сесть в тюрьму-Знайте есть высший Божий Суд!Покайтесь пока не поздно!

Гость|23.06.2019 22:18|

Гость писал(a):

Былинный срач на 57 страниц...
и еще сотню удаленных

Гость|23.06.2019 22:36|

«Америка, Запад загоняют огромные деньги»... на охотничьи заимки, пойло и прицелы.

Гость|24.06.2019 01:03|

Гость писал(a):

Губернатор И.Белозерцев просто не на своем месте.
Он совершил подлог документа - подписал приказ об увольнении насильника-извращенца "задним числом".

Гость|24.06.2019 08:16|

Все они теперь зашкваренные

Гость|24.06.2019 08:31|

Гость писал(a):

Гость|23.06.2019 21:07|

Насильник должен сидеть в тюрьме!

не за что всегда все было хорошо в этот раз получилась накладка но инцидент то был приятный.

Гость|24.06.2019 10:25|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|23.06.2019 21:07|

Насильник должен сидеть в тюрьме!

не за что всегда все было хорошо в этот раз получилась накладка но инцидент то был приятный.
Для кого?

← Ctrl пред.
123..545556575859
след. Ctrl →
Имя: Гость