Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|06:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
14.05.2019|15:50

По-свойски повел себя мужчина в одном из сетевых магазинов в Железнодорожном районе Пензы. Туда он наведывался не единожды и каждый раз уходил с полной сумкой товара, не расплатившись.

«Молодой человек похищал различную продукцию, которую затем продавал на улицах города. Вырученные деньги злоумышленник тратил на личные нужды», - сообщила дознаватель отдела дознания УМВД России по г. Пензе Мария Александрова.

Таким образом он вынес из магазина большую продуктовую корзину на общую сумму около 10 тысяч рублей, за что ему грозит тюремный срок до двух лет.

Ранее этот гражданин уже привлекался к уголовной ответственности.

0
0
0
0
 
Гость|15.05.2019 08:31|

Ну посидит, опять же нашару.

Гость|15.05.2019 08:44|

+650000

Гость|15.05.2019 08:47|

да скоро все так будем делать.смысла работать то нет.стабильности нет.денег зп ни на что не хватает.основное не хватает.живем как рабы.так лучше может и правда сесть на шею государству?

Гость|15.05.2019 09:42|

А там чо, еще и платить надо? Да нафиг тада они нужны?

Гость|15.05.2019 09:54|

Выносил с магазина продукты,а разве видеонаблюдение не ведется?

Гость|15.05.2019 09:58|

Каждый зарабатывает как может.

Гость|15.05.2019 09:58|

Гость писал(a):

да скоро все так будем делать.смысла
Делай. Разрешаю.

Гость|15.05.2019 09:59|

Гость писал(a):

.живем как рабы.так
Рабам как раз всего хватает.

Гость|15.05.2019 10:00|

Хороший вопрос про --"А РАЗВЕ ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ НЕ ВЕДЕТСЯ???",когда кадры как раз выставлены с КАМЕР ВИДИОНАБЛЮДЕНИЯ,.." УЛЫБНУЛО)))

Гость|15.05.2019 10:44|

этот недалёкий пролетарий буквально воспринял лозунг "всё вокруг народно, всё вокруг моё"?

Имя: Гость