Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|07:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
13.05.2019|15:50

Мужчина уезжал в поле, чтобы пострелять, а теперь, вероятнее всего, надолго останется за решеткой: он вольно палил из оружия, изготовленного самостоятельно.

«Приобрел через Интернет сигнальный пистолет, в гаражных условиях переделал его в боевой, также изготовил патроны к нему и использовал самодельные патроны для стрельбы из этого пистолета», - рассказал мужчина.

Незаконная оружейная мастерская находилась в гараже. Обыск там проводили полицейские совместно с сотрудниками регионального управления ФСБ.

«Обнаружили и изъяли 92 патрона калибра 9 миллиметров, 118 патронов калибра 7,62 миллиметра, гильзы и пули, а также предметы, внешне похожие на пистолет Макарова и винтовку», - сообщила дознаватель отдела дознания ОП № 3 УМВД России по г. Пензе Елена Морозова.

Такой арсенал может обойтись его 31-летнему хозяину в четыре года лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|13.05.2019 19:10|

Зачем сажать талантливого оружейника?

Гость|13.05.2019 19:44|

Уже палку перегибают с этими законами......

Гость|13.05.2019 19:57|

Гость писал(a):

сажать талантливого оружейника
нам тут таланты не нужны, нам тут нужны кто умеет нефть добывать, газ собирать и пожертвования в церковь сдавать. Таланты пускай за рубеж едут.

Гость|13.05.2019 21:09|

Почему полиция отпустила провокаторов на 9 мая, они вырывали красные флаги из рук демонстрантов. У нас фашизм стал официальной идеологией?

Гость|13.05.2019 21:24|

Посадите водителя из Яндекс такси

Он хим.оружие на носках производит.

Воняет хуже Иприта

Гость|13.05.2019 21:26|

Гость писал(a):

Почему полиция отпустила провокаторов на 9 мая, они вырывали красные флаги из рук демонстрантов. У нас фашизм стал официальной идеологией?
Ты еще сомневаешься?

Гость|14.05.2019 10:27|

Гость писал(a):

Воняет хуже Иприта
Вы таки нюхали Иприт? На тот свет интернет провели?

Гость|15.05.2019 07:48|

Гость писал(a):

Зачем сажать талантливого оружейника?
Там ничего талантливого нет и в помине.

Гость|15.05.2019 16:29|

Винтовка то на воздухе...да уж...профессионализм органов давно пробил дно...

Гость|15.05.2019 18:07|

Ппц интересная новость. Нет чтобы про Ширшину и иже с ней написать, или про министра здравоохранения бывшего нашего. Как их задержали , как на нарах парятся и тд.

Имя: Гость