Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|05:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
13.05.2019|09:07

В понедельник, 13 мая, в 6:45 экипаж группы вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавший улицы Пензы, получил ориентировку на розыск автомобиля и задержание подозреваемых в краже.

Росгвардейцы вместе с сотрудниками ДПС задержали разыскиваемый автомобиль на улице Старо-Черкасской.

В салоне находились три человека цыганской национальности - 41-летний мужчина и двое подростков. В машине стражи порядка обнаружили два аккумулятора, ранее похищенные с автомобиля ЗИЛ-133.

«Для дальнейшего разбирательства задержанные были доставлены в УМВД России по г. Пензе», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|13.05.2019 09:15|

помада,колготки, золото, наркотики, вот и до аккумуляторов добрались

Гость|13.05.2019 09:25|

penzainform.ru писал(a):

В салоне находились три человека цыганской национальности - 41-летний мужчина и двое подростков.
Да не может быть такого.

Гость|13.05.2019 09:26|

penzainform.ru писал(a):

В салоне находились три человека цыганской национальности - 41-летний мужчина и двое подростков
На помин барону крали или временное безвластие???

Гость|13.05.2019 09:26|

амнистировать в связи с внезапной смертью члена ЕРГость писал(a):

цыганской национальности

Гость|13.05.2019 09:41|

Зачем вы порядочных людей оговариваете!?

У них все работают!Покойный баро заверял.

Это наверное пришлые из индии или пакистана.

Наши этим не занимаются.Ну если только как тележки с "КОЛЛАЖа" и то у временное пользование...

Гость|13.05.2019 12:38|

Цыганки оккупировали центр Пензы, улицы Чехова и Бакунина, ведут себя нагло.

Имя: Гость