Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|15:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.77  |  $  63.12
 
23.04.2019|17:32

В Пензе на улице Фурманова убили 42-летнюю женщину. В инциденте пострадал и 25-летний горожанин.

Трагедия случилась в воскресенье, 21 апреля. Пензячка поссорилась на почве ревности с 40-летним сожителем, при этом оба были в нетрезвом состоянии.

Гражданский супруг женщины принял решение расстаться и собирал вещи. Дойдя до точки кипения, мужчина несколько раз ударил горожанку ножом в грудь и живот, от чего та скончалась на месте.

Сразу же после этого в квартиру зашли двое знакомых пары. Агрессор вытолкнул их на лестницу, при этом один из гостей получил удар ножом в бок. Другой, не пострадав, схватил напавшего, вызвал скорую и полицию.

«Мужчина, получивший ножевое ранение, доставлен в больницу. Злоумышленник задержан. Судом рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщила и. о. старшего помощника руководителя регионального управления СК РФ Евгения Воеводина.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2019 17:51|

Больше,больше стройте алкомаркетов.Они жизненно необходимы.

Гость|23.04.2019 17:52|

Буйного сожителя закрыть и на долго.

Гость|23.04.2019 17:56|

Гость писал(a):

Больше,больше стройте алкомаркетов.Они жизненно необходимы.

Вы против решений партии и правительства?

Гость|23.04.2019 18:35|

Еще лучше создать по ПЕНЗЕ ТОРГОВЫЕ АЛКОЦЕНТРЫ.ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС,ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЙ.

Гость|23.04.2019 18:50|

Продажа боярки по 3-5 рублей сделает мир чище.

Гость|23.04.2019 19:02|

Спиваемся и звереем.на то и расчет пенс.фонда

Гость|23.04.2019 21:09|

Естественный отбор в действии.....

Гость|23.04.2019 21:12|

Что то каждую неделю похожие преступления.

Гость|23.04.2019 22:54|

Бабы нарожон лезут ,вот и получают,,

Гость|23.04.2019 23:00|

Все идёт по плану.

Гость|23.04.2019 23:24|

Во всём виноват алкоголь. Больше тут нечего сказать.

Гость|24.04.2019 08:40|

Явно в бухло что-месят. Раньше напьются и песни орут, потом подерутся и начинают мириться опять до песняков. Сейчас припили и давай ножами махать. Что за люди?

Гость|24.04.2019 09:24|

Двумя алкашами меньше: одна на удобрение, другой в клетку!

Гость|24.04.2019 09:36|

Страшно!Пьют-теряют человеческий облик становятся агрессивными!Борьбу с пьянством нужно обьявлять в области!

Гость|24.04.2019 09:43|

Человек, что и хлеб, со временем черствеет! А вы знаете такое изречение "Ищите женщину" ? Так вот в полном виде оно звучит так: "За всякой пакостью, ищите женщину"

Подстава чистой воды! Алкоголь катализатор! Что у трезвого на уме, то у пьяного в рукаве (на языке это более мягкий вариант! )

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость