Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|18:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  73.52  |  $  66.09
17.04.2019|15:39

Полиция разыскивает 49-летнюю Елену Евгеньевну Татаренко, зарегистрированную в Заречном на улице Спортивной. Она подозревается в мошенничестве.

По версии следствия, Елена Татаренко, будучи работником банка, обманывая клиентов и злоупотребляя доверием, похитила их деньги. Сумма составила несколько сотен тысяч рублей.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемой, сообщите ее по телефонам дежурной части МО МВД России по ЗАТО Заречный: 8(8412) 60-39-59, 59-96-02», - обращается к жителям региона пресс-служба регионального управления МВД.

Источник — фото 58.мвд.рф
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 15:56|

Заречный - город высокой культуры и нравственности!

Гость|17.04.2019 16:02|

Каждый зарабатывает как может

Гость|17.04.2019 17:02|

ей было с кого пример брать, только мелковато зачерпнула, в отличии от некоторых

Гость|17.04.2019 17:28|

Симпатичная!

Гость|17.04.2019 19:18|

Ниче так ,для 49. увижу- не сдам.

Гость|17.04.2019 19:18|

Заречный город возможностей!

Гость|17.04.2019 19:25|

Гость писал(a):

17.04.2019 19:18|

Ниче так ,для 49. увижу- не сдам.

Присоединяюсь

Гость|17.04.2019 22:34|

Я тоже если увижу, не сдам! Красивая дама.

Гость|18.04.2019 09:38|

Гость писал(a):

Я тоже если увижу, не сдам! Красивая дама.
Отвратительная хитрая рожа. Будешь мимо проходить держись за карманы.

Гость|18.04.2019 10:03|

Как такие мошенники попадают на работу в банк?

Гость|18.04.2019 10:09|

С деньгами нужно расставаться легко и без стонов.

Гость|18.04.2019 10:47|

В каком банке она работала? Почему банк не озвучили? Может кто знает что за банк?

Гость|18.04.2019 10:49|

а кстате нашли кто в пензе банк обнес

Гость|18.04.2019 11:44|

Она проявила нечестность. Деньги фиг с ними, она загубила своё честное имя и опозорила город Заречный. Теперь уже нельзя сказать что в Заречном живут только честные люди.

Гость|18.04.2019 15:09|

Позорит чисть мундиры! Выпороть на центральной площади! И ей наука и другим наблюдающим приятно...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость