Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|21:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
11.02.2019|17:41

В Пачелмском районе трактористов осудили за кражу дизельного топлива у работодателя.

47-летний житель деревни Первомайской и его 28-летний напарник из поселка Титово трудились на территории Нижнеломовского и Пачелмского районов. Они посменно управляли трактором марки New Holland, принадлежащим ООО «Зерновая компания»

Благодаря установленной в кабине системе ГЛОНАСС и программе для подсчета расхода топлива выяснилось, что в сентябре 2018 года мужчины его регулярно сливали.

Старший похитил около 930 литров топлива почти на 39 000 рублей, а младший - около 1 450 литров почти на 62 000.

Пойманные на воровстве трактористы возместили ущерб работодателю. Кроме того, суд оштрафовал каждого из них на 6 000 рублей.

«Приговоры вступили в законную силу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 18:32|

penzainform.ru писал(a):

Они посменно управляли трактором марки New Holland, принадлежащим ООО «Зерновая компания»
Учредители ООО "Зерновая Компания"-ООО "СХ РС ИНВЕСТ"-428 882 497,70Р.-100 %,а учредители ООО "СХ РС Инвест"-Иностранные ЮЛ (2)КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНОМАКС ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД"КИПР-Доля: 673 200 000 р.-99 % и КОМПАНИЯ "ЭЛСТЕКСКО ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД"КИПР-Доля: 6 800 000 р.-1 %.А что это работодатель у нас "неожиданно" оффшорный!?

Гость|11.02.2019 18:34|

Гость писал(a):

А что это работодатель у нас "неожиданно" оффшорный!?
Почему неожиданно? И что плохого в офшорности?

Гость|11.02.2019 18:38|

Для нашей страны вовсе не неожиданный. Никто не хочет хранить здесь деньги. Все предпочитают заработать бабла и свалить во вражескую Америку или Европу.

Гость|11.02.2019 18:39|

Ты дурачок?

Гость|11.02.2019 18:42|

Гость писал(a):

Почему неожиданно? И что плохого в офшорности?
Так чиновники,депутаты и их родственники скрывают свой бизнес (накаченный бюджетными деньгами).

Гость|11.02.2019 18:43|

Гость писал(a):

. Все предпочитают заработать бабла и свалить во вражескую
Мелко мыслишь, потому что глуп. А мудрецы давно заметили, человек стремится к сытости, к обеспеченности, к богатству и роскоши. А дальше? Сюрприз: выше всего идёт стремление к власти.

Чего, совершенно понятно, на гнилом Западе не добиться, да и незачем.

Поэтому тезис о "капиталах в гейропе" не работает. Настоящий мужик рано или поздно, плюёт и на деньги и на своих детишек-спиногрызов, ради возможности...например...нажать красную кнопку. Или поучаствовать в сем деле. А ты - не мужик, тебе не понять.

Гость|11.02.2019 18:44|

Гость писал(a):

Так чиновники,депутаты и их родственники скрывают свой бизнес
Так, понятно что дурачок, свободен.

Гость|11.02.2019 18:57|

Земли сх назначения не могут принадлежать иностранным компаниям на праве собственности. Вопрос к прокуратуре: почему в Пензенской области ооо зерновая компания со 100% участием иностанного капитала владеет землями сх назначения??? Закон по боку??

Гость|11.02.2019 20:20|

Гость писал(a):

Закон по боку??

У нас действует только мусорный закон.

Гость|11.02.2019 21:48|

Гость писал(a):

Мелко мыслишь, потому что глуп. А мудрецы давно заметили, человек стремится к сытости, к обеспеченности, к богатству и роскоши. А дальше? Сюрприз: выше всего идёт стремление к власти.

Чего, совершенно понятно, на гнилом Западе не добиться, да и незачем.

Поэтому тезис о "капиталах в гейропе" не работает. Настоящий мужик рано или поздно, плюёт и на деньги и на своих детишек-спиногрызов, ради возможности...например...нажать красную кнопку. Или поучаствовать в сем деле. А ты - не мужик, тебе не понять.

Желать поучаствовать в нажатии красной кнопки и последующем могут только полные уипаны. Это не мужики. Это уепки.

Гость|11.02.2019 22:45|

работает и еще пытается урвать кусок. ворье

Гость|11.02.2019 23:00|

Гость писал(a):

Желать поучаствовать в нажатии красной кнопки и последующем могут только полные уипаны.
Такова природа человека. Так говорит Заратустра. Так что не пытайся строить из себя девочку. Не нажмёшь ты - нажмет другой, более продвинутый.

Гость|11.02.2019 23:09|

Гнилые трактористы - устроились на хороший трактор, получали зарплату, но нет - надо еще солярку воровать,теперь сидят без работы, заплатят штраф и забухают... великие скрепные людишки...

Гость|11.02.2019 23:09|

Систему ГЛОНАСС надо установить в снегоуборочной технике.

Гость|11.02.2019 23:14|

Гость писал(a):

получали зарплату, но нет - надо еще солярку воровать,
А я знаю виновника. Там один продвинутый либерастик им говорил, что Глонасс это фуфло, распил и пустая трата денег. Вот они и поверили дурачку. Наивные доверчивые селяне.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость