Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|18:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  72.95  |  $  65.77
09.02.2019|10:14

В пятницу, 8 февраля, Первомайский районный суд города Пензы вынес решение в отношении задержанного на днях адвоката. Он заключен под стражу сроком на два месяца.

«Ему предъявлено обвинение по части 4 ст. 159 УК РФ - «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере», - уточнила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Представитель областной коллегии адвокатов сотрудничал с руководством финансовой пирамиды, жертвами которой стали более 5 000 вкладчиков. Граждане отдавали деньги в виде займов фирмам, подконтрольным злоумышленникам. Последние забирали их себе, никуда не вкладывая. Таким образом, за шесть лет они похитили в общей сложности свыше миллиарда рублей.

В свою очередь, адвокат, которому было известно о неоднократных проверках деятельности фирм, пообещал влиять на результаты данных проверок за «вознаграждение, предназначенное правоохранителям». За 10 месяцев он получил 1 млн 200 тыс. рублей.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 21:29|

Гость писал(a):

Фамилии какие-то пишут!
Сведения, содержащиеся в реестре адвокатов, являются открытыми и общедоступными.

Гость|10.02.2019 22:32|

Весь реестр сюда выложи, чтобы всех измазать! Он же открытый и общедоступный!!

Гость|10.02.2019 22:34|

Гость писал(a):

Весь реестр сюда выложи, чтобы всех измазать! Он же открытый и общедоступный!!
ага, не говори! лишь бы кого очернить, шакалье

Гость|10.02.2019 23:31|

Гость писал(a):

Фамилии какие-то пишут!
Ни какие то, а того которого penzainform.ru писал(a):
8 февраля, Первомайский районный суд города Пензы вынес решение в отношении задержанного на днях адвоката. Он заключен под стражу сроком на два месяца.

Гость|10.02.2019 23:35|

Гость писал(a):

10.02.2019 22:34|

Гость писал(a):

Весь реестр сюда выложи, чтобы всех измазать! Он же открытый и общедоступный!!

ага, не говори! лишь бы кого очернить, шакалье

Что истирим или фамилией ошиблись? Нет так помалкивайте. А за чем реестр весь выкладывать, адвокатов которые, чтут уголовный кодекс.

Гость|11.02.2019 12:47|

Госпожа Васильева и иже с ними падсталом.

Гость|11.02.2019 13:53|

А адвокатов которые не чтут уголовный кодекс суд изолирует отобщества.

Гость|14.02.2019 13:13|

Дениса знаю….неужели у него не было договора на юридическое обслуживание этих ООО ? Да ну нафиг..Обычная работа адвоката...максимум налоговое преступление.., если отчисления не делал от ежемесячных гонораров и то, если налоговый период и отчетность по нему закончилась Это так каждая сволочь которую консультируешь за деньги , скажет меня адвокат научил, следовательно есть предварительный сговор. Коллега

Гость|14.02.2019 13:44|

В сизо уже трое бывших коллег собрались.

Гость|14.02.2019 13:48|

Гость писал(a):

Это так каждая сволочь которую консультируешь за деньги , скажет меня адвокат научил, следовательно есть предварительный сговор. Коллега
Ты хоть новость прочитай как то плохо выглядишь болеешь Коллега.

Гость|14.02.2019 14:48|

Гость писал(a):

Дениса знаю….неужели у него не было договора на юридическое обслуживание этих ООО ? Да ну нафиг..Обычная работа адвоката...максимум налоговое преступление.., если отчисления не делал от ежемесячных гонораров и то, если налоговый период и отчетность по нему закончилась Это так каждая сволочь которую консультируешь за деньги , скажет меня адвокат научил, следовательно есть предварительный сговор. Коллега
О как адвокаты о своих клиентах????? Каждая и сволочь!!!! Сажать вас всех разводил надо, сажать!!!! Посадили и правильно сделали!!! Вот они как к нам относятся - сволочь мы для них. Негодяи...

Гость|15.02.2019 11:34|

О как адвокаты о своих клиентах????? Каждая и сволочь!!!! Сажать вас всех разводил надо, сажать!!!! Посадили и правильно сделали!!! Вот они как к нам относятся - сволочь мы для них. Негодяи...

Да))) ты есть тупая гнида(а следовательно ты мне должен по жизни), нищеброд.. Коллега

Гость|15.02.2019 13:49|

Гость писал(a):

О как адвокаты о своих клиентах????? Каждая и сволочь!!!! Сажать вас всех разводил надо, сажать!!!! Посадили и правильно сделали!!! Вот они как к нам относятся - сволочь мы для них. Негодяи...

Да))) ты есть тупая гнида(а следовательно ты мне должен по жизни), нищеброд.. Коллега

Истинное лицо сегодняшнего адвоката! Никто в этом и не сомневался! "Удачи", разводила

Гость|15.02.2019 14:51|

Гость писал(a):

как адвокаты о своих клиентах
А ты чо подумал что это действительно адвокат.

Гость|16.02.2019 16:59|

Гость писал(a):

О как адвокаты о своих клиентах????? Каждая и сволочь!!!! Сажать вас всех разводил надо, сажать!!!! Посадили и правильно сделали!!! Вот они как к нам относятся - сволочь мы для них. Негодяи...

Да))) ты есть тупая гнида(а следовательно ты мне должен по жизни), нищеброд.. Коллега

Тупая гнида, нищеброд, да ещё и коллега разводила? Мои соболезнования:)

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость