Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|01:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
11.01.2019|16:19

Стали известны подробности убийства жителя села Пушанино Белинского района Пензенской области, произошедшего в ночь с 5 на 6 января.

5 января в дом, где жила семья - 43-летний муж и 31-летняя жена, имеющие маленькую дочь, - пришла в гости еще одна пара с ребенком, чтобы отметить новогодние и рождественские праздники.

«Во время распития спиртных напитков между хозяевами-супругами возник скандал. После застолья гости остались у них ночевать и ушли в другую комнату.

Семейная драма получила свое развитие – конфликт продолжился. Хозяин дома стал обзывать свою жену и попытался ее ударить. Женщина разозлилась, взяла нож и нанесла своему мужу не менее 35 ножевых ранений», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Когда на шум из соседней комнаты вышли гости, хозяйка закричала: «Вызывайте скорую помощь!» Однако мужчина скончался на месте происшествия, и они позвонили в полицию.

На допросе сельчанка рассказала, что это не первый конфликт в их семье, причем инициатором конфликтов всегда был супруг.

«Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Женщина, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности, помещена под домашний арест. Она призналась в содеянном», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Источник — фото: penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 16:40|

6-8 лет вкрячат дурёхе.

Гость|11.01.2019 16:42|

Дочь оставила без отца, сама в тюрягу, дочь в приют ! Та легкой дорожкой на панель вскоре. Рассчитала всю семью.

Гость|11.01.2019 16:45|

Алкашей меньше станет. Браво.

Гость|11.01.2019 17:08|

Дети были там. Вот им клёвый квест в рождественские родители подарили...

Гость|11.01.2019 17:33|

penzainform.ru писал(a):

Женщина разозлилась, взяла нож и нанесла своему мужу не менее 35 ножевых ранений

Чаша терпения переполнилась и тиран получил по заслуга. Теперь слово за правосудием. При Петре первом её бы живой закопали в землю по шею и ждали бы когда умрет от переохлаждения. Как поступит наше гуманное правосудие посмотрим. Вообще то женщину надо оправдать и определить в спецназ. в разведроту.

Гость|11.01.2019 19:02|

Не надо пить!

Гость|11.01.2019 19:03|

Гость писал(a):

6-8 лет вкрячат дурёхе.
не, могут или аффект найти или еще какое смягчилово, аморальное поведение потерпевшего напр. года 4

Гость|11.01.2019 19:07|

Дочь никто в приют не отдаст, есть бабушки, родственники. Любой из них возьмёт на время пока матери не будет.

Гость|11.01.2019 19:22|

Город спивается,а село уже спилось.

Ч.О. (гость)|11.01.2019 19:40|

Во-первых, она наносила удары ножом, когда он спал. Информацию уже искаверкали. Во-вторых, это происходило на глазах у их совместного 4-летнего ребенка. Убийца находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и под наркотическими веществами. Данная особа склонна к суициду, неоднократно пыталась вскрыть себе вены. И самое интересное: убив таким жестоким способом человека, нанеся ему 35 наживых ранений, ее отпустили под ДОМАШНИЙ АРЕСТ! В данный момент эта женщина-маньяк находится дома со своим ребенком, воспитывая ее! Как могли возбудить ст.105 ч.1? По всем признакам это убийство предусматривает ст.105 ч.2 (убийство с особой жестокостью). КАК ОНА МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ДОМА?? ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОПАСЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!

Гость|11.01.2019 20:17|

Ну себя эта особа не лишит жизни,если только по пьяни. Где органы опеки,если она склонна к суициду?

Гость|11.01.2019 20:22|

Гость писал(a):

Гость|11.01.2019 19:22|

Город спивается,а село уже спилось.

Смотря какой город, смотря какое село. Село в данном случае достаточно крепкое и хозяйственное. А пьяниц и дураков в нашей стране везде с избытком хватает, вперед на сто лет припасено.

Гость|12.01.2019 09:15|

Душевные люди проживают в Пензенской области.

Гость|12.01.2019 09:46|

Получил 35 ударов ножом... Лучше бы он 35 строгого получил...