Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|23:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
21.09.2018|09:12

40-летнюю жительницу села Пригородного Сердобского района подозревают в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

7 августа женщина написала заявление на экс-супруга, обвинив его в изнасиловании. Во время доследственной проверки она призналась, что сказала неправду.

Сельчанка вместе с двумя несовершеннолетними детьми живет в доме бывшего мужа, потому что ей больше некуда пойти. Хозяин нигде не работает, часто выпивает и в состоянии опьянения устраивает скандалы, от которых все домочадцы уже устали.

Чтобы избавиться от агрессора, женщина решила обвинить его в преступлении, за которое, как ей казалось, ему назначат наказание в виде реального лишения свободы.

«В настоящее проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2018 12:26|

penzainform.ru писал(a):

ему назначат наказание в виде реального лишения свободы.

Хорошую проблему она себе привесила, или посадят реально или штраф будет такой, что детям кушать нечего будет. Вообще то женщина брошена обществом на произвол судьбы и не знала как найти выход из сложившийся ситуации. За созданную нетерпимую обстановку в доме и уклонение от обязанностей по воспитанию детей папашу надо привлечь, а не несчастную женщину.

Гость|21.09.2018 12:48|

выдала желаемое за действительное

Гость|21.09.2018 15:23|

Если сама с голой жопой и ни кола,ни двора,то зачем нарожала детей? Дом хотела отжать у мужика? Сама жильё пусть зарабатывает. В 40 лет не глупая девочка. А мужик себе заутро другую приведёт.

Гость|21.09.2018 15:43|

Если у бабы нет своего жилья не тащите её жить к себе.

Гость|21.09.2018 16:01|

Гость писал(a):

Если у бабы нет своего жилья не тащите её жить к себе.
то же самое можно сказать в отношении мужиков

Гость|21.09.2018 16:06|

Гость писал(a):

то же самое можно сказать в отношении мужиков
Почему это?

Гость|21.09.2018 16:10|

Гость писал(a):

Если у бабы нет своего жилья не тащите её жить к себе.
А куда её тащить?

Гость|21.09.2018 16:27|

Жить не тащи к себе. Распишется,нарожает и отравит.

Гость|21.09.2018 16:38|

Гость писал(a):

Жить не тащи к себе. Распишется,нарожает и отравит.
Опыт был?

Гость|21.09.2018 17:07|

Из деревень до хрена понаехали сисястых и мордастых,но учись на чужом опыте,хотя бы этого несчастного выпивохи...

Гость|21.09.2018 21:55|

Гость писал(a):

Если у бабы нет своего жилья не тащите её жить к себе.
Вот ты интересный! А если только такая согласная? У меня вон знакомый полтонной бабине рад, хоть кто-то согласилась его портки стирать и ублажать. Из деревни она, да, своего жилья нет, по столице помыкалась, но там дураков нет.

Гость|21.09.2018 22:09|

Сельская Шурыгина.

Гость|22.09.2018 08:58|

Знакомый совсем ущербный???

Имя: Гость