Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|05:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
02.07.2017|15:52

Двое мужчин, отбывающих наказание в колонии строгого режима, расправились с сокамерником-новичком. Избивали его по очереди, а затем один из заключенных в отношении вновь прибывшего совершил действия сексуального характера.

«Суд учел, что они оба совершили преступление в период отбытия наказания в исправительном учреждении. В их действиях выявлено наличие рецидива.

В результате один из мужчин приговорен к 12 годам колонии особого режима, а также ограничению свободы на один год, другой - к 2 годам колонии строгого режима», - сообщила пресс-секретарь Пензенского областного суда Наталья Быченкова.

Объектом их расправы стал педофил из Кузнецка. Ему было вменено восемь эпизодов.

«На протяжении двух лет он совершал преступные действия по половому сношению со своей малолетней дочерью и дочерью сожительницы», - пояснил заместитель руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Владимир Фомин.

Мужчина получил 17 лет колонии строгого режима, но продержался там всего день.

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2017 21:16|

Это что происходит, господа администраторы, почему сплошной мат в обсуждении. Это что....

Гость|02.07.2017 21:20|

Кстати, а почему сожительница не в тюрьме?

Гость|02.07.2017 21:23|

Гость писал(a):

Это что происходит, господа администраторы, почему сплошной мат в обсуждении. Это что....
По мне мат так мат, тут нет детей.. хотя конечно могут и дамы быть, стараюсь не писать крепкие словца все таки публичный ресурс) хоть и +18

Гость|02.07.2017 21:29|

penzainform.ru писал(a):

Мужчина получил 17 лет колонии строгого режима, но продержался там всего день.
Так и должно быть и пусть каждый педофил знает, что там его очень ждут, но знакомство будет не долгим,реально не долгим, ребята молодцы, хоть и жаль что срока получили, два года вообще за такое не жалко получить, короче, справедливость восторжествовала, зона не прощает таких

Гость|02.07.2017 23:06|

Я не поддерживаю тез кто убивает, но я на мтороне тех ЗК, которые совершили самосуд. Раз гомудармтво не взяло на мебя эту ответственность- т.е не приняло закон о смертной казни в отношении педофилов, сокамерникам пришлось сделать это! Всем педофилам и убийцам детей - смертная казнь!!!

Гость|02.07.2017 23:08|

Родственникам заключенных, убивших педофила нужно подавпть опеляцию. Они избпвили мир от урода!!!

Гость|03.07.2017 00:01|

Гость писал(a):

ДА ТЫ С ТАКОЙ АГРЕССИЕЙ
А что такой нервный? подельник и сочувствующий? ты это сам не из таких? Дружка завалили? и поделом, это любой те скажет

Гость|03.07.2017 00:10|

Гость писал(a):

пока тебя самого не завалили как
Да не за что, яж не педофил, у нас педофилов не любят и тех кто издеваются над детьми, и это правильно, ибо они нелюди, вне закона

Гость|03.07.2017 01:45|

А по отношению к детоРАСТЛИТЕЛЯМ гнев всегда обозначался как ПРАВЕДНЫЙ. И стране нужны ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЕ ЗАКОНЫ ПРОТИВ ДЕТОРАСТЛИТЕЛЕЙ. Но у нас культ путина и ничего хорошего даже и не ждите. Всё фарс и игра...

"Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела."(Омар Хайям).

Гость|03.07.2017 09:23|

Торпеда карточный долг отработал?

Гость|03.07.2017 09:24|

Бес попутал!))) и так восемь раз.... Боже мой!! Лидия Ивановна, вам будет простительно, если вы мать этого ... хм... "осужденного на 17 лет строгого режима". В противном случае вообще не понимаю, почему вы так лояльно к этому относитесь. Хотя.... может быть еще одна причина, вы разделяете его пристрастия...

Гость|03.07.2017 09:56|

Гость писал(a):

Бес попутал!))) и так восемь раз.... Боже мой!! Лидия Ивановна, вам будет простительно, если вы мать этого ... хм... "осужденного на 17 лет строгого режима". В противном случае вообще не понимаю, почему вы так лояльно к этому относитесь. Хотя.... может быть еще одна причина, вы разделяете его пристрастия...
Простите, я вчера была не права. Л.И.

Гость|03.07.2017 10:06|

Акт мужеложства омерзителен, даже по отношению к этому поганцу.

Гость|03.07.2017 10:11|

Гость писал(a):

Акт мужеложства омерзителен, даже по отношению к этому поганцу.
на зоне свои правила

Гость|03.07.2017 13:45|

ИНОГДА ПО ПОНЯТИЯМ,НУЖНЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость