Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|19:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
19.04.2017|14:18

В Пензе бывшему мэру города Александру Пашкову предъявлено окончательное обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в региональном следственном управлении СК РФ в среду, 19 апреля.

Следующим этапом станет ознакомление обвиняемой стороны с материалами дела.

«После этого оно будет передано прокурору для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд», - добавили в управлении.

Напомним: региональное следственное управление СК РФ завершило расследование и направило уголовное дело прокурору Пензенской области для утверждения обвинительного заключения в отношении Александра Пашкова и президента ООО «ЦСК «Сигма» Сергея Богунова.

Пашков и Богунов в зависимости от роли каждого обвинялись в подстрекательстве к присвоению, присвоении чужого имущества и мошенничестве при строительстве перинатального центра.

Однако дело было возвращено для производства дополнительного следствия.

Представители регионального СУ СК РФ обжаловали это решение в Генеральной прокуратуре, там оставили жалобу без удовлетворения.

6 февраля этого года прокурор Пензенской области Наталья Канцерова сообщила, что дело возвратилось в следственный орган для устранения нарушений.

0
0
0
0
 
Гость|19.04.2017 23:21|

то то должен сесть,пора бы уж – нужны показательные порки, путин это прекрасно понимает.

Гость|19.04.2017 23:37|

Богунов возьми все на себя зачем Санька топить? Он больше заработает у него связи остались. Скажи мол я все подстроил использовал Пашкова зло употребил его доверием. Пашков тебя не кинет.

Гость|20.04.2017 00:17|

Гость писал(a):

а вот и не угадали, тюрьма его ждёт, и надолго ..
спорим, не посадят...кого хотят посадить, во время следствтя не отпускают

Гость|20.04.2017 05:36|

Аи причем ПАшков,все хорошо знают кто?

Гость|20.04.2017 06:29|

Всех воров в сибирь , лес валить ...

Гость|20.04.2017 08:49|

читала его интервью. Как у людей все просто, он уже и не воровал. Вот у нас все так.

Гость|20.04.2017 13:11|

Гость писал(a):

читала его интервью. Как у людей все просто, он уже и не воровал. Вот у нас все так.
окажется что он и пострадавший и оправдают

Гость|20.04.2017 13:26|

в России воровство в крупном размере не является преступление...что не понятно?

Гость|20.04.2017 14:36|

Гость писал(a):

Аи причем ПАшков,все хорошо знают кто?
Конечно - Стрелочник он, стрелочник!

Гость|20.04.2017 15:12|

Экс-мэру Пензы Александру Пашкову предъявили окончательное обвинение
Боже мой! Неужели его опять посодют?)))

Гость|20.04.2017 15:13|

Не надо открывать обсуждение если трете комментарии.

Гость|20.04.2017 15:24|

Гость писал(a):

Экс-мэру Пензы Александру Пашкову предъявили окончательное обвинение
А деньги в бюджет вернули?

Гость|20.04.2017 15:24|

Ах-ах, какой водевиль.

Гость|20.04.2017 15:25|

Гость писал(a):

Ах-ах, какой водевиль.
Ты о чем?

Гость|20.04.2017 15:33|

Гость писал(a):

А деньги в бюджет вернули?
Достроили - Перинатальный, Цирк и т.д.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость