Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 июл 2019|10:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  63.29
 
15.03.2017|10:31

В Пензе двое заключенных исправительной колонии № 5 обвиняются в преступлениях насильственного характера в отношении третьего осужденного.

Напомним: 24 ноября 2016 года в колонии было обнаружено тело 34-летнего мужчины, осужденного за сексуальное насилие в отношении дочерей его бывшей сожительницы, девочек 2002 и 2010 года рождения. Кроме того, жертвой педофила стала дочь его знакомой - девочка 2008 года рождения. Суд приговорил его к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Как установило следствие, 28-летний заключенный нанес новичку, прибывшему в колонию, тупую травму груди и совершил в отношении него мужеложство и иные действия сексуального характера.

Другой обвиняемый, 30-летний осужденный, ударил лежавшего на полу педофила деревянной битой по голове и не менее 27 раз - по телу.

«Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Первомайский районный суд», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

В Следственном управление СК ФР по Пензенской области уточнили, что в рамках предварительного следствия обвиняемые полностью признали свою вину в инкриминируемых преступлениях.

В управлении также добавили, что осужденный, использовавший биту, должен был выйти на свободу на следующий день после происшествия. Он отбывал наказание за убийство.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2017 14:59|

Гость писал(a):

Так у тебя и есть только функция, а мозга нет у тебя инфузории
Еще один "православный"?

Гость|15.03.2017 15:04|

Гость писал(a):

Господа мы! И мы вольны как угодно писать.

Это вы потреблядли товар ищи всё ищете и ищете товар...

Извините, но вы не господа, а так, насрано.

Гость|15.03.2017 15:09|

Теперь пусть продолжают сидеть минимум по 5 схлопочут.

Гость|15.03.2017 15:11|

За такое говно можно только УДО получить.

Гость|15.03.2017 15:16|

Ты видео с его телефона смотрел,урод?!Самое страшное,что,если бы,он не изнасиловал соседскую девочку,никто ничего бы и не узнал!

Мамашу нужно лишать родительских прав!

Гость|15.03.2017 15:18|

Гость писал(a):

Пишите грамотно, товарищи!
"Итак" -вводное слово и пишется слитно. "Сами-то" не является вводным словом. И ещё тройка лишних запятых в тексте. Учите русский язык. А вообще тема здесь иная.Ваше "умничанье" неуместно.

Гость|15.03.2017 15:26|

Соня, подотри уже здесь.

Гость|15.03.2017 15:27|

Ад - только для христиан.Остальные снова рождаются.

Гость|15.03.2017 15:29|

Отвези грев им теперь и благодарственное письмо

Гость|15.03.2017 16:30|

Твои соседи знают,что ты урод?Скоро узнают.

Гость|15.03.2017 16:40|

Гость писал(a):

"Итак" -вводное слово и пишется слитно. "Сами-то" не является вводным словом. И ещё тройка лишних запятых в тексте. Учите русский язык. А вообще тема здесь иная.Ваше "умничанье" неуместно.
Препод?

Гость|15.03.2017 16:47|

Модеры, как обстоят дела с матерным капслукером? Ловят?

Гость|15.03.2017 16:59|

Значит не ловят, или не поймали еще.

Гость|15.03.2017 17:01|

Как поймаете, сразу на кол посадите, или на бочку с порохом. Пусчай полетает!

Гость|15.03.2017 17:06|

Гость писал(a):

Исповедуйся,что ли...
ВОТ ЗА ЭТО НАПОМИНАНИЕ ТЕБЕ СПАСИБО... БЕСЫ ЗАДОЛБАЛИ КОГДА КРУГОМ ЛИЦЕМЕРЫ И СУДИЛЬШЩИКИ...

← Ctrl пред.
12..45678..1011
след. Ctrl →
Имя: Гость