Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 июл 2019|10:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  63.29
 
15.03.2017|10:31

В Пензе двое заключенных исправительной колонии № 5 обвиняются в преступлениях насильственного характера в отношении третьего осужденного.

Напомним: 24 ноября 2016 года в колонии было обнаружено тело 34-летнего мужчины, осужденного за сексуальное насилие в отношении дочерей его бывшей сожительницы, девочек 2002 и 2010 года рождения. Кроме того, жертвой педофила стала дочь его знакомой - девочка 2008 года рождения. Суд приговорил его к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Как установило следствие, 28-летний заключенный нанес новичку, прибывшему в колонию, тупую травму груди и совершил в отношении него мужеложство и иные действия сексуального характера.

Другой обвиняемый, 30-летний осужденный, ударил лежавшего на полу педофила деревянной битой по голове и не менее 27 раз - по телу.

«Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Первомайский районный суд», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

В Следственном управление СК ФР по Пензенской области уточнили, что в рамках предварительного следствия обвиняемые полностью признали свою вину в инкриминируемых преступлениях.

В управлении также добавили, что осужденный, использовавший биту, должен был выйти на свободу на следующий день после происшествия. Он отбывал наказание за убийство.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2017 13:52|

Гость писал(a):

Приговорён к 17 годам СТРОГОГО режима. А пятая колония уже давно ОБЩЕГО режима. Неувязочка
Представляю чтобы с ним тогда в колонии СТРОГО режима было...

Гость|15.03.2017 13:52|

Гость писал(a):

Ваше сиятельство не ругайтесь..пост идет.
На посту не до ругательств! В караулке можно.

Гость|15.03.2017 13:54|

Гость писал(a):

Представляю чтобы с ним тогда в колонии СТРОГО режима было...
Пальцем бы никто не тронул. Если бы на 100 абсолютных процентов не знали что он калечил детей.

Гость|15.03.2017 14:01|

Если действительно педофил, то и поделом ему. Но с нашей судебной системой! Всегда сомнение - а вдруг невиновного закрыли

Гость|15.03.2017 14:02|

Гость писал(a):

Пальцем бы никто не тронул. Если бы на 100 абсолютных процентов не знали что он калечил детей.
Гость он насиловал девочек 2002 и 2010!!! г.р. 6-ти летнюю девочку!!! Ты думаешь такое просто так придумаешь и пришьешь?

Гость|15.03.2017 14:05|

Гость писал(a):

Ты думаешь такое просто так придумаешь и пришьешь?
Наивный неискушённый ты... Таких "стряпней" в современной истории уже даже не десятки, а сотни!...

Гость|15.03.2017 14:10|

Какой же он человек,если насиловал малолетних детей и своих и чужих,причем,снимал это паскудство на телефон?И судмедэкспертизу не обманешь.И свидетельские показания мамаши (хотя,какая она мамаша?!).

Убили животное,причем,опасное животное.

Гость|15.03.2017 14:12|

Чет много защитников педофила, по крайней мере доказанного судом, появилось. Суд доказал!

Гость писал(a):

Прежде чем такое делать, нужно было прогон по зонам пустить, послушать что скажут авторитетные люди, а уж потом решать.
А вот это догадки. И наверняка там все так и сделали, все проверили, и дали поделом!

Гость|15.03.2017 14:15|

Гость писал(a):

а судьи кто???
Судьи - это люди, а не такого говно как ты.

Гость|15.03.2017 14:17|

Гость писал(a):

Наивный неискушённый ты... Таких "стряпней" в современной истории уже даже не десятки, а сотни!...
Чем страшнее ложь, тем легче в нее поверят...

Гость|15.03.2017 14:51|

Гость писал(a):

Весеннее обострение православия головного мозга
При чём здесь Православие товарищ? Вы часом сами то не шизофреник? Явный же бред несёте.

Гость|15.03.2017 14:53|

Гость писал(a):

Весеннее обострение православия головного мозга
Что православного этот матершинник сказал? У вас видимо шизофрения головного мозжечка...

Гость|15.03.2017 14:57|

Гость писал(a):

шизофрения головного мозжечка...
Ты сначала посмотри функцию мозжечка, прежде чем бред писать

Гость|15.03.2017 14:58|

Гость писал(a):

шизофрения головного мозжечка...

Ты сначала посмотри функцию мозжечка, прежде чем бред писать

Так у тебя и есть только функция, а мозга нет у тебя инфузории.

Гость|15.03.2017 14:59|

Гость писал(a):

При чём здесь Православие товарищ? Вы часом сами то не шизофреник? Явный же бред несёте.
И так, продолжим урок. В первом предложении слово "товарищ" является обращением, его нужно выделить запятыми. В данном случае, запятая отсутствует перед этим словом. Во втором предложении, "сами-то", является вводным словом, ибо, можно обойтись без него, а также, пишется через дефис, ибо, -то, -либо, -нибудь...

Пишите грамотно, товарищи!

← Ctrl пред.
1234567..1011
след. Ctrl →
Имя: Гость