Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|21:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
12.03.2017|12:01

Ленинский районный суд отправил бывшего адвоката на полтора года в колонию за покушение на мошенничество.

Пензенец пообещал знакомому, отбывавшему срок, скорейший выход на свободу - условно-досрочно.

За то, чтобы повлиять на решение бессоновских служителей Фемиды, юрист запросил у осужденного 400 тысяч рублей. На самом деле таких возможностей у адвоката не было, но деньги от потерпевшего он получил. Это произошло в ноябре 2016-го

«Довести свой преступный умысел до завершения - распорядиться деньгами - гражданин не смог, поскольку непосредственно после получения средств был задержан сотрудниками Управления Федеральной службы безопасности России по Пензенской области», - сообщила помощник председателя Ленинского районного суда г. Пензы Елена Полякова.

Бывший адвокат свою вину признал полностью и раскаялся. Приговор Ленинского районного суда в законную силу еще не вступил и может быть обжалован.

0
0
0
0
 
Гость|12.03.2017 16:11|

Звездёшь!

Чтоб адвокат признался!?

Нонсенс!

Белиберда.

Гость|12.03.2017 19:46|

Ринат, пересел с крузак на нары! Помог

Гость|12.03.2017 20:43|

Вот такие у нас адвокаты(((

Гость|13.03.2017 11:36|

Знакомый то вышел? Или сидит?

Гость|13.03.2017 12:00|

Нечестных адвокатов в Пензе очень много.

Врут, представляют в суд подложные документы и т.д

Гость|13.03.2017 14:07|

Козлы все адвокаты особенно Кобец В.А

Гость|13.03.2017 17:01|

Многие адвокаты- заносчики взяток судьям. Поэтому и приговоры часто кривосудные. А некоторые (как этот) просто присваивают взятки себе. Вывод: не давайте взяток, не кормите взяточников и адвокатов-мошенников. Уж коли так случилось, что попали под суд, то оплачивайте работу адвокатов официально.

Гость|13.03.2017 17:08|

Вот тебе и наработают официально!

Хочешь реальный результат-плати!

Надо было соглашение с клиентом заключить и квитанцию выдать. Тогда все было-бы нормально.

Гость|14.03.2017 22:26|

адвокат дебил с образованием пензенского педуниверситета....да че там....типичный пид рила..Как и вся толстопятая тупые буртасня...)))) и не надо со мной спорить пожалуйста

Имя: Гость