Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|16:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
21.11.2016|13:24

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту массового отравления, произошедшего в Кузнецке.

По предварительным данным, в ночь на 20 ноября компания, в которой было более десяти человек, отмечала в одном из городских кафе день рождения.

«В процессе застолья приглашенные употребили различную спиртосодержащую продукцию», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном СУ СК РФ.

В ночь на 21 ноября участникам торжества стало плохо. 11 человек были госпитализированы. Трое мужчин 1977, 1981, 1986 года рождения, несмотря на принятые медиками меры, скончались в лечебном учреждении от острого отравления.

В настоящее время сотрудники СУ СК РФ расследуют дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

«Проводятся обыски, в ходе которых изъята спиртосодержащая продукция. Для установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские, а также химические экспертизы», - уточнили представители ведомства.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2016 13:35|

Кафе назовите,проверяльщики!! Чтобы за километр обходить.

Гость|21.11.2016 13:38|

Ночной клуб нора

Гость|21.11.2016 13:40|

Ночной клуб Нора

Гость|21.11.2016 13:42|

Люди должны понять, что цена качественного алкоголя высока, не потому что кто то хочет неимоверных доходов, а потому как производство такого алкоголя очень дорого! А если ты сам покупаешь виски, ром за 300 рублей, значит ни хрена ты жить не хочешь!

Гость|21.11.2016 13:52|

Людиии там был дорогой ром...а не как Вы выражаетесь за 300 р

Гость|21.11.2016 13:55|

ОТ настоящего рома, "дорогого" еще никто не заболел, и тем более не умер. И ,ох, как мне не верится, что на гулянке в лотрыжне будут пить такой напиток, ведь цена самого бюджетного рома начинается в баре от 3000 рублей!

Гость|21.11.2016 13:58|

Гость писал(a):

И ,ох, как мне не верится, что на гулянке в лотрыжне будут пить такой напиток, ведь цена самого бюджетного рома начинается в баре от 3000 рублей!
Ну если там сам хозяин клуба отмечал свое день рождение, то врят ли он себе его по 3000 покупал)))

Гость|21.11.2016 14:00|

Придурки, чем дороже алкоголь тем выгоднее его подделывать и тем больше подделок встречается! А лучше отказаться от употребления алкоголя вообще!

Гость|21.11.2016 14:03|

Ром был дорогой, т.к. в числе неживых сам хозяин кафе

Вот и думай потом, что мы пьем и куда выкидываем деньги

Гость|21.11.2016 14:04|

Гость писал(a):

Люди должны понять, что цена качественного алкоголя высока, не потому что кто то хочет неимоверных доходов,
не поверишь но на 90% именно так. На дорогих товарах в т.ч. и алкоголь, наценки в относительном и абсолютном выражении выше чем на дешевых в разы и порой даже на несколько порядков!

Гость|21.11.2016 14:05|

Гость писал(a):

Людиии там был дорогой ром...а не как Вы выражаетесь за 300 р

[

/quote] Это ты заблуждаешься. Там была всего этикетка на бутылке, а внутри спиртосодержащий токсический яд. Если они купили это в заведении - владельцу уже не жить. Тюрьма, выплата материального ущерба потерпевшим - всё, жизнь закончилась. Ну, и местный надзор нужно проверять под микроскопом на предмет соответствия своему названию и есть ли там корысть в их действиях.

Гость|21.11.2016 14:05|

В субботу бухали, в понедельник поплохело...странно!

Гость|21.11.2016 14:06|

Гость писал(a):

Ром был дорогой, т.к. в числе неживых сам хозяин кафе

Вот и думай потом, что мы пьем и куда выкидываем деньги

а пили бы дешевый "петушок" и ничего не было бы, потому что его подделывать неинтересно

Гость|21.11.2016 14:12|

не осуждайте..все под богом ходим..и дни рождения отмечаем..и друзьями встречаемся...не святые ...а кто погибшие?

Гость|21.11.2016 14:13|

пьют даже те кто сидит на горшке стукнуло чтоб по безмозглой башке.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость