Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|04:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
17.11.2016|11:43

В Пензенской области вынесен приговор 34-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в семи преступлениях против половой неприкосновенности малолетних.

Жертвами насильника были дочери его бывшей сожительницы, девочки 2002 и 2010 года рождения. На протяжении 2013-2015 годов он неоднократно приходил домой к женщине и совершал в отношении детей насильственные действия сексуального характера. Происходящее он заставлял снимать на камеру своего мобильного телефона.

«В ходе расследования уголовного дела был выявлен факт совершения злоумышленником аналогичного преступления на территории Московской области. В июле 2014 года мужчина в отсутствие своей знакомой совершил иные действия сексуального характера в отношении ее дочери 2008 года рождения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном СУ СК РФ.

Комплексная психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза, проведенная в институте имени Сербского, показала, что у осужденного есть расстройства сексуального предпочтения, включая педофилию.

Пензенский областной суд назначил мужчине наказание в виде 17 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Ему рекомендовано принудительное наблюдение у психиатра.

Приговор не вступил в законную силу и еще может быть обжалован.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2016 12:10|

Таким надо отрезать все причиндалы

Гость|17.11.2016 12:20|

мозги! они опаснее

Гость|17.11.2016 12:36|

Сажать его нужно за решетку. И 7 лет - маловато, Лет на 40. Да еще с условием работы на рудниках. Ничего ему не поможет: ни резка причиндалов, ни мозгов. Ничего!

Гость|17.11.2016 12:39|

Ужас какой-то))

Гость|17.11.2016 12:39|

И мать девочек тоже судить надо,столько лет она молчала,её хахаль он наверно

Гость|17.11.2016 12:47|

Правду написали, или нет?

Кто таков?

Кто знает?

Что про него на самом деле известно?

Гость|17.11.2016 12:56|

Он там 17 лет не просидит - вздернется в первый же месяц. Не жалуют там педофилов...

Гость|17.11.2016 13:04|

Вот здесь про то, как это пытаются психиатры и психологи разных стран анализировать.

Абсолютно каждый из них друг с другом не согласны.....

Как мне стало ясно(отчасти), всё это, всего лишь в рамках культуры.Только вот, кто-то этим (власть имущие)периодически занимаются ивсё это заминают, а кто-то попался и "сгорает".

Се Ля ВИ.

Шерше Ля Фам!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Гость|17.11.2016 13:22|

penzainform.ru писал(a):

и, угрожая ей, совершал в отношении детей насильственные действия
Чем можно угрожать МАТЕРИ, чтобы она отдала на истязание своих детей?

Гость|17.11.2016 13:27|

Что за мать такая ?!

Гость|17.11.2016 14:16|

Ужас какой-то, замечательно,что хоть на зоне с ним поступят по справедливости.И за это зэкам спасибо,педафила этого наказать ,как он истязал детишек.

Гость|17.11.2016 14:26|

Гость писал(a):

Он там 17 лет не просидит - вздернется в первый же месяц. Не жалуют там педофилов...
бред,ни чего с ним не будет, зашлет таким же мразям бабосов и будет нормально жить. Это раньше он и до суда не дожил бы, а сейчас всё продается и покупается.

Гость|17.11.2016 15:07|

Педофил то понес наказание, а вот мамашка своих дочерей: 14-летнюю и и 6 летнюю ему подставляла.Только мамашки виноваты в таких домогательствах по отношению к их деткам.Ее следует наказать. Она предала или продала своих дочерей за интимуслуги сожителю.

Гость|17.11.2016 17:23|

Гость писал(a):

Не жалуют там педофилов...
Ну, тебе лучше знать...

Гость|17.11.2016 17:25|

Гость писал(a):

на зоне с ним поступят по справедливости.И за это зэкам спасибо,педафила этого наказать ,как он истязал детишек
Спасибо, дорогие зэки!

Накажите там друг друга

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость