58-летний зареченец пропил забытый гостьей телефон

Читать новость на сайте

Сотрудники уголовного розыска Заречного раскрыли кражу мобильного телефона, которая была совершена в ночь с 6 на 7 октября.

В квартире на проспекте Мира 58-летний мужчина, ранее судимый, и его 37-летняя гостья употребляли спиртные напитки. Когда застолье закончилось, женщина ушла домой, забыв мобильный телефон.

«Злоумышленник быстро продал его, а вырученные деньги потратил на алкоголь. В настоящее время сотрудники полиции изъяли похищенное имущество и проводят по факту кражи проверку», - сообщает портал «Город Z» со ссылкой на специалиста по связям с общественностью зареченского МО МВД Сергея Яшкина.

Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение