Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|17:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
04.02.2016|11:01

22-летний житель Пензы подозревается в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней.

По данным следствия, вечером 28 января 2015 года мужчина, находившийся в состоянии опьянения, был в квартире своей сожительницы. Там он совершил в отношении ее 4-летней дочери насильственные действия сексуального характера.

«Назначен ряд экспертных исследований. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

Напомним: 3 февраля руководитель регионального следственного управления Олег Трошин отметил, что посягательства на половую неприкосновенность детей и подростков совершают в основном близкие люди. Так, в 2015 году 5 изнасилований или насильственных действий сексуального характера были совершены отцами, 9 - отчимами, 4 - дядями, 4 - соседями.

0
0
0
0
 
Гость|04.02.2016 14:46|

НА зону выродка лет на 8, затем на свободу и четвертовать на площади ленина, в день по культяпке, и оставить жить.Жить поживать да добра наживать, как в русской сказке.

Гость|04.02.2016 15:33|

эй, вы там, озабоченные новостями заречного, почитайте свои же коменты, это про вас, неумные.

Гость|04.02.2016 15:38|

Мамаша наверное..........такая же .как и он

Гость|04.02.2016 16:07|

Таких тварей кастрировать и на пожизненное заключение особого режима!!!И что бы пережил тоже самое что с девочкой сотворил!!!

Гость|04.02.2016 16:12|

Пока нерадивых мамаш не будут сажать на одну скамью подсудимых с преступниками,уроды не переведутся.Сама в дом ублюдка привела,сама бросила с ним дочь,вот,пусть вместе с ним и отвечает за совершённое преступление.

Гость|04.02.2016 16:51|

пожинаем плоды демократии и вседозволенности 90-х. тогда у молодеже в башке засело ,что можно все. теперь родителей убивают ,детей насилуют. Нормальное общество сформировалось. если ничего в воспитании детей в ближайшее время не измениться будет все еще хуже.

Гость|04.02.2016 17:04|

А где мамаша была?

Гость|04.02.2016 17:12|

Гость писал(a):

Гость|04.02.2016 15:33

эй, вы там, озабоченные новостями заречного,

это ты зареченский "лось" ? а ну пшёл к себе в загон, что ж вас так плохо охраняют то и дело вы убегаете на волю

Гость|04.02.2016 17:40|

penzainform.ru писал(a):

22-летний житель Пензы подозревается в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней.

По данным следствия, вечером 28 января 2015 года мужчина, находившийся в состоянии опьянения, был в квартире своей сожительницы. Там он совершил в отношении ее 4-летней дочери насильственные действия сексуального характера.

«Назначен ряд экспертных исследований. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

penzainform.ru писал(a):
22-летний житель Пензы подозревается в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней.

По данным следствия, вечером 28 января 2015 года мужчина, находившийся в состоянии опьянения, был в квартире своей сожительницы. Там он совершил в отношении ее 4-летней дочери насильственные действия сексуального характера.

«Назначен ряд экспертных исследований. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

Перечитал.Подумал.Переосмыслил.

То есть,преступление ещё не доказано,насильник - вовсе не "насильник",а подозреваемый в совершении преступления,но ярлык преступника уже приклеен?Может быть он просто в слюни пьяный,без штанов,спал,как труп,рядом с ребёнком,а мамаша,увидев всё это,тут же вызвала милицию?

Я никого не защищаю,но презумпцию невиновности ещё никто не отменял.

Гость|04.02.2016 18:26|

[/quoteГость писал(a):

Может быть он просто в слюни пьяный,без штанов,спал,как труп,рядом с ребёнком,а мамаша,увидев всё это,тут же вызвала милицию?
а вот и педофилы подтянулись

придумываешь себе отмазки на будущее? не надейся, болезеный, неужели думаешь, у 4 летнего ребенка не заметны следы насилия? ребенок умереть может от разрывов... уроды

где казнь?

Гость|04.02.2016 18:42|

Самосуд на месте..

Гость|04.02.2016 18:43|

Гость писал(a):

придумываешь себе отмазки на будущее? не надейся, болезеный, неужели думаешь, у 4 летнего ребенка не заметны следы насилия? ребенок умереть может от разрывов... уроды

где казнь?

Казнь будет,если есть,за что,не сомневайся.НО!Гость писал(a):
Назначен ряд экспертных исследований. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
То есть даже судмедэкспертиза не дала ещё своего заключения,а подозреваемый превратился в преступника.

Любит ПензаИнформ сливать непроверенную и недоказанную информацию!

Я ещё случай прошлогодний с девочкой-москвичкой,её мамашей и сыном нотариуса из Колышлея не забыл.

Гость|04.02.2016 18:44|

То есть,преступление ещё не доказано,насильник - вовсе не "насильник",а подозреваемый в совершении преступления,но ярлык преступника уже приклеен?Может быть он просто в слюни пьяный,без штанов,спал,как труп,рядом с ребёнком,а мамаша,увидев всё это,тут же вызвала милицию?

Я никого не защищаю,но презумпцию невиновности ещё никто не отменял.

Защитник хренов, кастрировать Вас всех надо и накол!!!

Гость|04.02.2016 18:49|

Гость писал(a):

Защитник хренов, кастрировать Вас всех надо и накол!!!
В первую очередь,это вас,сексуально озабоченных мамаш,которым наплевать на своих детей,стерилизовать надо,как бродячих собак!

Гость|04.02.2016 19:08|

что вам мамаша далась,все вы за деньги где хочешь и как хочешь,а дома то голова у вас болит,то денег мало,вот и доводите до крайности а он мстительный попался

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость