Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|03:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
28.01.2016|11:12

В среду, 27 января, в Пензенском областном суде был провозглашен приговор 51-летнему жителю Вадинска, который, находясь в состоянии аффекта, убил жену и ее любовника.

Трагедия произошла 21 марта 2015 года. Мужчина в поисках своей 48-летней супруги решил зайти к другу-односельчанину. Попав в дом, он застал жену вместе с приятелем.

«Находясь в состоянии сильного душевного волнения, вызванного аморальными действиями потерпевших, он взял на кухне нож и нанес вышедшему в коридор знакомому 14 ударов в область груди и живота. Затем он зашел в спальню и не менее трех раз ранил лежавшую на кровати супругу», - сообщили в областном суде.

Мужчина умер на месте, супруга подсудимого - в больнице.

Во время судебного заседания ревнивец признался, что находился в шоковом состоянии, а поняв, что сделал, вызвал скорую помощь.

С учетом того, что мужчина пытался помочь жертвам, а потом раскаялся в содеянном, написал явку с повинной и способствовал расследованию преступления, его приговорили к трем годам лишения свободы в колонии-поселении.

Приговор не вступил в законную силу и еще может быть обжалован.

0
0
0
0
 
Гость|28.01.2016 13:35|

"мдаа,жалко бабу,поди налево пошла потому что свой уже импотент давно" Не нравится муж, разведись, раздели имущество по человечески и иди гуляй. А так нельзя с живым человеком: что хочу, то и делаю. Тем более на глазах у всего села. Это еще раз говорит о моральном состоянии населения.

Гость|28.01.2016 13:37|

Санта-Барбара по Вадински...

Гость|28.01.2016 13:47|

Гость писал(a):

Для долб@@@ов написано-"в состоянии аффекта"-это подтверждается экспертизой!
угу..14 раз ударил...а потом пошёл в спальню и там 3 раза бабу пырнул...ничего себе аффект...

Гость|28.01.2016 13:51|

сказано - аффект, значит, аффект! Или ты умнее судьи?))

Гость|28.01.2016 14:15|

Гость писал(a):

Чето тут не то? Не может судья дать за убийство 2 человек так мало. Столько дают за непредумышленное убийство типа ДТП со смертельным исходом.
Не надо путать ДТП, там человек заранее знает что авто является подвижным средством и повышенной опасностью для окружающих.

Здесь же мужик бул доведен до отчаяния, тем более увидев друга и жену, двойное предательство, и у него произошел нервный срыв, он не одавая отчета своим действия, находясь в состоянии аффекта совершил "преступление". Но это не преступление, а справедливая кара.

Гость|28.01.2016 14:18|

Гость писал(a):

мдаа,жалко бабу,поди налево пошла потому что свой уже импотент давно(((
Женщины сами своих мужей делают импотентами, или вынуждают идти на лево.

Гость|28.01.2016 14:20|

Насильник у него мотовило с метр.

Гость|28.01.2016 15:20|

Гость писал(a):

Чето тут не то? Не может судья дать за убийство 2 человек так мало. Столько дают за непредумышленное убийство типа ДТП со смертельным исходом.
А как бы вы поступили на мужиковом месте,посмотрели и ушли.Сами бы наверное еще бы и закапали.У мужика все в норме,в состоянии эффекта сделал.Новости лучше внимательнее надо читать.

Гость|28.01.2016 15:22|

Из-за того что так мало дают, люди не боятся делать преступления.

Гость|28.01.2016 15:41|

Гость писал(a):

Из-за того что так мало дают, люди не боятся делать преступления.
Надо в УК статью На почве ревности.А преступленье преступленью рознь.Не надо путать умышленное или предномеренное.

Гость|28.01.2016 16:22|

Из-за того,что такой маленький срок,женщины будут немного задумываться об измене!а решение судьи считаю,как ниногда,верным. Я бы вообще оправдал!!!

Гость|28.01.2016 16:30|

Гость писал(a):

Я бы вообще оправдал!!!
и компенсацию, за моральный ущерб, выплатил ему)))

Гость|28.01.2016 16:31|

Гость писал(a):

женщина с любовником безнаказанно гуляла на протяжении 15 лет.

убитый мужчина свою жену периодически избивал и в наглую приводил эту шлюху домой

а жену выгонял на улицу, пока они не сделают свои любовные дела.

жена погибшего душилась даже из за этой чудовищной ситуации.

и убитая женщина ходила на сторону как на работу т.е периодически

и всё село об этом знало .

убийца -человек спокойный и терпеливый.

сельчане могли только сказать о нём - ну вот терпение кончилось.

НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ НЕЛЕПОСТИ, а судья просто приняла правильное решение на основании 1000 экспертиз.

всякое беспудство и разврат должно быть наказано.

Значит нормально. Респект судье.

Гость|28.01.2016 16:38|

Гость писал(a):

женщина с любовником безнаказанно гуляла на протяжении 15 лет.

убитый мужчина свою жену периодически избивал и в наглую приводил эту шлюху домой

а жену выгонял на улицу, пока они не сделают свои любовные дела.

жена погибшего душилась даже из за этой чудовищной ситуации.

и убитая женщина ходила на сторону как на работу т.е периодически

и всё село об этом знало .

убийца -человек спокойный и терпеливый.

сельчане могли только сказать о нём - ну вот терпение кончилось.

НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ НЕЛЕПОСТИ, а судья просто приняла правильное решение на основании 1000 экспертиз.

всякое беспудство и разврат должно быть наказано..

Вы почему до сих пор ещё не у Малахова? такие страсти целых 15 лет.. здесь ходь бы нам отписались , чего ждали то?

Гость|28.01.2016 16:40|

Так кто там кому был жена? Я совсем чёт запуталась?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость