Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|07:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
08.12.2015|08:48

В Пензенской области инспектора ДПС уличили в превышении должностных полномочий.

«По предварительной информации, указанный сотрудник, находясь вне службы, у ранее знакомого гражданина незаконно изъял без оформления каких-либо документов свидетельство о регистрации транспортного средства. После получения денег за возврат документа инспектор был задержан оперативными сотрудниками ОРЧ СБ», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В случае если вина инспектора будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет предусмотренное законом наказание.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2015 15:42|

А про того кто без прав ездил. что то не слова.....а он опять пьяный...и в все ему нипочем!

Гость|08.12.2015 15:42|

Гость писал(a):

Отсос вам ребятушки не надо
Заманчивое предложение

Гость|08.12.2015 15:52|

Оставьте парня в покое! Может по-меньше лишенных прав на дорогах будет!

Гость|08.12.2015 15:53|

Гость писал(a):

Оставьте парня в покое! Может по-меньше лишенных прав на дорогах будет!
а справка в бассейн у него есть?

Гость|08.12.2015 15:55|

В качалку абонемент

Гость|08.12.2015 16:04|

Оба негодяи.

Гость|08.12.2015 16:09|

Гость писал(a):

Оставьте парня в покое! Может по-меньше лишенных прав на дорогах будет!
Где же меньше? Сдал гаишника и едет дальше, до следующего недоумка.

Гость|08.12.2015 16:13|

Гость писал(a):

Где же меньше? Сдал гаишника и едет дальше, до следующего недоумка
как ты прав, земеля...

Гость|08.12.2015 16:25|

а как фамилия того водилы, кстати?

Гость|08.12.2015 16:27|

Гость писал(a):

а как фамилия того водилы, кстати?
что, по второму кругу поехали с вопросами?

Гость|08.12.2015 16:28|

ну и героя дня хочется узнать!)) телефончик может подскажет-тоже буду бухой кататься!))

Гость|08.12.2015 16:29|

Элис?

Гость|08.12.2015 19:07|

дпс пора разогнать и набрать новых

Гость|08.12.2015 19:21|

Гость писал(a):

дпс пора разогнать и набрать новых
Ты вообще повесишься

Гость|08.12.2015 19:30|

Если водитель нарушил тут и фамилия и где живет и всю подноготную напишут и добавят что идет проверка а тут инспектор дпс от него и кто пишет наверное кормились.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость