22-летний житель Пензы задержан за угон ВАЗ-21099

Читать новость на сайте

Сотрудники пензенской полиции по горячим следам раскрыли угон автомобиля ВАЗ-21099, принадлежащего 26-летнему жителю областного центра.

Транспортное средство было похищено с улицы Чаадаева. Обнаружив его пропажу, хозяин обратился в правоохранительные органы.

«Ориентировка на розыск и задержание автомобиля была передана всем нарядам. Через некоторое время сотрудники ГИБДД обнаружили машину, попавшую в дорожно-транспортное происшествие», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

За рулем автомобиля находился 22-летний житель Пензы. Его доставили в отдел полиции. В настоящее время по факту угона проводится проверка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение