Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|19:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
19.05.2015|08:57

В Пензенской области инспектор ДПС подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения.

«Установлено, что он получил от водителя 1 000 рублей за непривлечение его к административной ответственности за нарушение правил перевозки грузов», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Руководство УМВД назначило в отношении указанного сотрудника служебную проверку.

«По ее результатам будет решаться вопрос об увольнении сотрудника из органов внутренних дел, а также привлечении его непосредственных руководителей к дисциплинарной ответственности», - подчеркнули представители ведомства.

Кроме того, если вина стража порядка будет доказана, его привлекут к уголовной ответственности.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2015 09:55|

и взял то немного. не поделился что ли?

Гость|19.05.2015 10:14|

просто мало взял)

Гость|19.05.2015 10:26|

Дурак! Получал зарплату под сороковник, а польстился на копейку.Жадность фраера сгубила.

Гость|19.05.2015 10:30|

Вы говорите МАЛО?Когда конвейер включен, то голова уже не соображает.Поэтому он просто берет то, что дают.Удивляет одно, сколько же ИМ надо платить, чтобы они угомонились?

Гость|19.05.2015 12:44|

По ее результатам будет решаться вопрос об увольнении сотрудника из органов внутренних дел, а также привлечении его непосредственных руководителей к дисциплинарной ответственности», - подчеркнули представители ведомства.

Кто-же там тогда работать будет, если всех уволят и привлекут к ответственности???

Гость|19.05.2015 13:13|

а инспекторы все себе что ли берут? им же надо наверх отдавать

Гость|19.05.2015 15:48|

я думаю слили неугодного....или плохо обирал водил...второе вернее

Гость|19.05.2015 16:21|

Фото зачетное и всё сразу ясно становиться.

Типа сотруднику в гражданке наручники одели и говорят на возьми тысячу.

Гость|19.05.2015 19:34|

Ну что опять дпс прославилось . А это случаем не в пензе было ? А то както сухо в пензенской области . А где точно не говорят . Что скрывать то .

Гость|19.05.2015 19:36|

Да это на той неделем их на посту приняли . Вот там цирк был . А этот дебил повёлся . За ними следили .

Гость|20.05.2015 12:33|

Водяной жулик мало хапнул!

Гость|20.05.2015 12:49|

Печально всё это...

Гость|20.05.2015 12:52|

Все комменты про инспектора. Конечно, он виноват. Ну а те, кто даёт взятки, белые и пушистые? Может быть, надо начинать с себя любимых?!Для начала ездить по правилам, а не как хочу. Тогда и взятки давать не надо будет.

Гость|20.05.2015 13:11|

Я давал один раз 500 руб инспектору, лет 10 назад. Правила, конечно, сам нарушил. Это было лучшее решение проблемы. Хотя 500 руб было жалко, но я доволен.ю что всё обошлось без дальнейших проблем.

Я понёс заслуженное наказание и стал относиться к соблюдению правил более внимательно!

Так что на инспектора зля не держу, хотя он сидел в "засаде", чтобы подловить и взять куш. Можно сказать, что мы оба остались довольными, хотя он и более доволеен. -)))

И уж ни за чтоя не стал бы его подставлять и сажать!

Гость|20.05.2015 13:13|

Алчный гаишник!

Ты, если верить народу,

Беда на беде.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость