Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|01:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
06.05.2015|17:26

В отношении 20-летнего жителя Колышлейского района возбуждено уголовное дело: молодой человек подозревается в уклонении от призыва на военную службу.

По данным следствия, призывник состоял на учете в отделе военного комиссариата Пензенской области. При первоначальной постановке на воинский учет он прошел медицинскую комиссию. Специалисты признали его годным к службе в Вооруженных Силах России.

Юноша лично под расписку получал повестки, однако 17 декабря 2014 года, в день, когда он должен был прийти в комиссариат, он там не появился. Уважительных причин своей неявки призывник не представил, законных оснований для освобождения от прохождения военной службы у него не имеется.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию ИА «ПензаИнформ» из СУ СКР по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2015 08:51|

Гость писал(a):

Не нужно демагогии, уважаемый. Ваша святая обязанность - защищать родину. Ну давайте представим, что завтра все станут такими "умными" как Вы. Женщины не будут рожать детей - а нафига, для Путина их рожать? Армии нет, полиции нет. И что в итоге? Да Вы первый взвоете, да поздно будет.
Демагогия - это ваш вот такой ответ на конкретный, отнюдь не риторический вопрос "На чьей территории вы собрались защищать наши жопы?".

Гость|07.05.2015 08:54|

Гость писал(a):

Демагогия - это ваш вот такой ответ на конкретный, отнюдь не риторический вопрос "На чьей территории вы собрались защищать наши жопы?".
Везде где находятся российские военные объекты и воинские части. Это очевидно же.

Гость|07.05.2015 09:03|

А где это? На территории каких стран, опять же, вы собираетесь защищать наши жопы (по вашему выражению)?

Гость|07.05.2015 09:06|

И опять же неясно, вы собираетесь защищать наши жопы или военные объекты, то есть исключительно свои жопы? Уж простите, что надоедаю, мне действительно интересны ваши мотивы.

Гость|07.05.2015 09:16|

Гость писал(a):

В морфлот его, в чечню
тебя надо на курсы географии, пиндос

Гость|07.05.2015 09:22|

Гость писал(a):

Смотрю здесь отписываются одни калеки неслуживые. А если завтра война, ну не знаю, с Америкой. Кто ваши жопа прикроет, как не армия? Тех кто не служил мужиками не считаю, так, особи мужского пола.
согласен на все 100-за мониторами все герои-как в армию-так все инвалиды,зато 23 февраля праздника ждут и подарков

Гость|07.05.2015 09:22|

Гость писал(a):

Тех кто не служил мужиками не считаю, так, особи мужского пола.
вояка, мозгов не хватило откосить, теперь он мужик..Бесите д..........ды: попадут в армию и это их самое великое достижение в жизни, потом расписываю тазы свои..Война всех уровняет, тогда посмотришь кто мужик,а кто мокроштанник

Гость|07.05.2015 09:31|

Гость писал(a):

И опять же неясно, вы собираетесь защищать наши жопы или военные объекты, то есть исключительно свои жопы? Уж простите, что надоедаю, мне действительно интересны ваши мотивы.
Как лихо вы замазали простой ответ на простой вопрос. Приплели какие-то ж-пы, свои и чужие. А слабо просто сказать, что нормальный мужик МОЖЕТ и ОБЯЗАН научиться защищать свою страну, свою семью?

Гость|07.05.2015 09:37|

Гость писал(a):

И опять же неясно, вы собираетесь защищать наши жопы или военные объекты, т
С помощью военных объектов (например, радиоцентр, например, арсенал, например, база бронетанкового имущества) защищаются жопы всего населения. Причем, есть и такое понятие как фактор сдерживания. Типа, "наш бронепоезд стоит на запасном пути".

Странно что тебе приходится объяснять простейшие вещи.

Гость|07.05.2015 11:17|

Я бы с удовольствием пошёл против ваты , куда там ехать надо на Донбасс ?

Гость|07.05.2015 11:44|

Гость писал(a):

Я бы с удовольствием пошёл против ваты , куда там ехать надо на Донбасс ?
Кто хотел, давно уже поехали. А ты слабак и ненужность.

Гость|07.05.2015 11:47|

Езжай прямо в Одессу. Да, спички не забудь.

Гость|07.05.2015 12:05|

Всех мгеровцев, нашистов, селигеев - в армию!

Гость|07.05.2015 12:08|

Гость писал(a):

Всех мгеровцев, нашистов, селигеев - в армию!
Поздно. Парашенко только что объявил демобилизацию....

Гость|07.05.2015 12:20|

всех мудаков в армию забирают, а там уж из них типа мужиков делают! Дачу генералу вскопал, снег почистил, пистолетик увидел, ну все, теперь настоящий мужик!!! В войну такие в землянке будут отсиживаться...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость