У погибшего наркополицейского остались жена и двое сыновей

Читать новость на сайте

ИА «ПензаИнформ» стали известны подробности трагического происшествия в Кузнецке, в котором погиб сотрудник Кузнецкого межрайонного отдела Управления ФСКН России по Пензенской области подполковник полиции 35-летний Рафаэль Мельзетдинов.

Напомним: 30 марта около 21:00 оперативная группа, в состав которой входил Рафаэль Салихович, производила задержание преступников, занимавшихся оптово-розничным сбытом наркотиков синтетической группы.

Пытаясь уйти от преследования, наркодилеры на машине Nissan Pathfinder, наехали на двух наркополицейских.

Первый сотрудник, несмотря на полученные травмы, быстро пришел в себя. Выхватив табельное оружие, он открыл стрельбу. Но несмотря на пробитый кузов автомобиля, наркодельцам удалось уйти от преследования.

В области был объявлен план «Перехват». Преступников задержали около четырех часов утра в поселке Пионер Кузнецкого района.

«Рафаэль Мельзетдинов от полученных травм скончался до приезда бригады скорой помощи.

У погибшего остались жена и двое маленьких сыновей. Сотрудники наркоконтроля выражают свои соболезнования родным и близким Рафаэля и скорбят вместе с ними о безвременной кончине своего коллеги по службе», - сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение