Пьяный житель Кузнецка задержан за дачу взятки полицейскому

Читать новость на сайте

В Пензенской области проводится проверка по факту попытки подкупа полицейского.

«59-летний житель Кузнецка был доставлен в опорный пункт полиции за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.

При составлении протокола об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ правонарушитель пытался дать участковому уполномоченному взятку в 500 рублей за то, чтобы его не привлекали к установленной законом ответственности», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Полицейский отказался от взятки и сообщил о случившемся своему руководству, после чего гражданин был задержан.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение