Пензенские подростки украли пиво из холодильника

Читать новость на сайте

В пятницу, 1 февраля, в магазине, расположенном в Ленинском районе Пензы, произошла кража. Трое подростков, отвлекая внимание продавца, вытащили из холодильника две пластиковые бутылки пива объемом по 2,5 литра.

Однако попить пивка ребятам не удалось: их задержали сотрудники магазина. Одному из подростков 14 лет, еще двум - по 15. Все трое учатся в школе и состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Еще одно ЧП с участием подростка также произошло в Пензе. В пятницу вечером от дома по улице Рахманинова был угнан автомобиль ВАЗ-2106. Владелец «шестерки» заявил об этом в полицию.

По ориентировке дежурного по управлению нарядами сотрудники ГИБДД задержали машину возле дома на улице Баумана. В салоне находился несовершеннолетний. Принимаются меры к установлению и задержанию соучастников преступления.

Кроме того, в этот же день двое подростков лишились мобильных телефонов, неосмотрительно оставив их в школьной раздевалке. Один телефон был украден у девочки из Заречного, другой - у ученика школы поселка Красное Польцо Мокшанского района.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение