Житель Пензы подозревается в убийстве сожительницы

Читать новость на сайте

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины: по версии следствия, сожитель выбросил ее из окна.

29 июня 2012 года между 37-летним мужчиной и его гражданской супругой произошла ссора, в ходе которой женщина заявила сожителю, что уходит от него к другому.

Обвиняемый ответил, что не допустит этого, и вытолкнул пензячку, сидевшую в это время на подоконнике из окна.

«В результате падения с высоты пятого этажа общежития по проспекту Победы потерпевшая мгновенно скончалась от полученных повреждений. После содеянного злоумышленник покинул здание, не взглянув на тело погибшей», - сообщил ИА «ПензаИнформ» следователь СУ СК РФ по Пензенской области Артак Гукасян.

Вскоре преступник был задержан сотрудниками полиции. В настоящее время мужчине, который ранее уже был судим за кражу, предъявлено обвинение в убийстве, он находится под стражей. Расследование продолжается.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение