«Зеландия» от «Рисана» строится рекордными темпами

Читать новость на сайте

Квартал «Зеландия» от строительной группы «Рисан» возводится рекордными темпами.

Все возводящиеся компанией объекты заметно выросли за май, несмотря на то что месяц был непривычно холодный и дождливый. Работы ведутся в две смены и при любой погоде, разумеется при соблюдении необходимых условий строительства и технологий.

«Рисан» держит уверенно высокий темп строительства.

Отчеты о работах ежемесячно публикуются на каналах каждого проекта в мессенджерах. В компании понимают, как важно клиентам своими глазами видеть продвижение стройки и качество работ, поэтому, кроме оценки готовности и описания, в них размещаются фоторепортажи.

И все же «Зеландия» обогнала остальные жилые комплексы по темпам возведения. Все четыре очереди прибавили за май от 4 до 6% в готовности. Теперь она оценивается в 62, 56, 54 и 44% для каждого из четырех домов.

Пока в первом доме завершаются кровельные работы и закончена кирпичная кладка стен, в последнем еще идет устройство монолитного каркаса. Тем не менее сдается проект почти одновременно, в два этапа. Ввод в эксплуатацию намечен на III и IV квартал следующего года, то есть совсем скоро.

Напомним, что «Зеландия» находится напротив дворца спорта «Буртасы». Школа и садик - в соседних дворах, свой выезд на проспект Строителей и близость к Арбековскому лесу делают проект привлекательным для инвестиций и проживания.

Здесь будет двор нового формата. Внутренняя тихая часть - для игр малышей и работы на открытом воздухе - и внешнее play-пространство: игровое поле, workout, дорожка для бега, элементы для игр ребят постарше и подростков.

Комплекс будет защищен системой безопасности «Рисана» нового поколения. На территории и внутри домов обеспечивается видеонаблюдение, а за порядком станут следить центр мониторинга, «виртуальные консьержи» и группа быстрого реагирования.

В продаже одновременно все четыре строения, есть квартиры, выходящие на разные стороны света. Можно любоваться лесом или городом или выбрать окна в тихий двор. Квартиры одной и той же планировки доступны с одним, двумя и даже тремя балконами или без них для большей свободы выбора, а на цокольном этаже находятся кладовые разной площади.

Узнать о проекте больше можно на сайте и по телефону 51-51-51.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение