Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|18:57
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Все квартиры в финальном строении жилого комплекса «Новые сады», находившиеся в продаже, нашли своих владельцев еще осенью прошлого года. Желающим приобрести жилье менеджеры предлагали альтернативу, например другие арбековские проекты «Рисана» - «Зеландию» и Upgrade.

Напомним, что квартиру от застройщика можно приобрести в ипотеку на выгодных условиях, тогда так на вторичный рынок они не распространяются.

Казалось бы, шанс обзавестись первичкой в «Новых садах» упущен, однако совсем недавно вывели в продажу последние две квартиры. Приятный сюрприз для тех, кто не успел, ведь обычно к этому этапу строительства дома от «Рисана» полностью распроданы. Собственники получат ключи уже летом, а значит, смогут переехать совсем скоро.

Пензенцы могут купить квартиру от «Рисана» и получить ключи уже летом

Особенно удобно это для тех, кто присматривает жилье взамен существующего и планирует продавать свою квартиру. Таким образом, период проживания на съемной квартире будет минимальным.

Готовность дома уже превышает 90%, работы на завершающем этапе. В продаже две двухкомнатные квартиры площадью 68,5 кв. м на втором этаже. Окна одной из них выходят на улицу Минскую, а вторая «распашонка», то есть еще и во двор.

Пензенцы могут купить квартиру от «Рисана» и получить ключи уже летом

В этих квартирах - классические кухни, удобные прихожие, большие комнаты и остекленные лоджии. Оба варианта прекрасно подходят семьям с детьми.

Жилой комплекс может похвастать выходом со своей территории в благоустроенный и красивый Парк времен и соседством с Детским парком с аттракционами. Прямо во дворе, напротив дома, находится детсад.

Сам двор ЖК наполнен разноплановыми зонами. Есть площадки для самых маленьких, высокая горка для подростков, зона барбекю для соседских встреч. Новый двор будет зеленым и функциональным, появятся и малышковая, и спортивная зоны.

Забронировать квартиру можно по телефону 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте