Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|16:08
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Потребности общаться, делиться, получать знания и эмоции никуда не пропадают даже в мире, где сложно найти на это время. Пожалуй, каждому приходилось когда-нибудь пропускать тренировку или интересный мастер-класс просто потому, что некогда: нужно заскочить домой, а потом еще потратить минуты на дорогу.

Проблема решаема в том случае, если все самое интересное организовать рядом, прямо в одном из домов жилого комплекса. Тогда сэкономленное время можно направить на саморазвитие, общение и хобби.

В пензенской строительной группе «Рисан» спроектировали особое пространство для жителей новых строящихся проектов - Hobby Club. Это помещения, где соседи легко объединятся по общим интересам, познакомятся и подружатся.

Конечно, летом это можно делать и во дворе: гулять с детьми вместе, посещать бесплатные тренировки по фитнесу или мастер-классы, да еще и дышать свежим воздухом. Но климат диктует свои правила. В холодное время года и в дождливую погоду есть потребность в уютном и теплом месте, где удобно собраться с соседями.

Здесь будут проводиться образовательные лекции, уроки рисования и кулинарного мастерства, тренировки по зумбе или пилатесу, семинары по искусствоведению и многое другое. Жители смогут предложить мероприятие на интересующую тему или даже организовать свое.

Hobby Club объединит любителей квиллинга или каллиграфии, цветоводов, в чьих квартирах счет растениям пошел на десятки, хозяев собак. Жителям будет комфортно поделиться своим увлечением и получить поддержку единомышленников.

Также в этом пространстве можно организовать просмотр фильма или детский день рождения: помещение просторное, но очень уютное, похожее по атмосфере на антикафе.

Впервые в практике строительной группы «Рисан» проект будет реализован в квартале возможностей Upgrade уже в первом строении, поэтому помещение станет доступно всем жителям комплекса. Еще один дружелюбный Hobby Club планируется в скандинавском квартале Norwood.

Оба жилых комплекса пока в стадии строительства, еще не сдано ни одного дома, поэтому в них получилось предусмотреть на этапе проектирования воплощение лучших наработок и передового опыта.

Выбрать квартиру в одном из жилых комплексов можно с помощью персонального менеджера на консультации, встреча назначается по телефону 51-51-51. Клиенты узнают больше об Upgrade в Арбекове или Norwood на ГПЗ, рассмотрят детализированные макеты и найдут свое идеальное жилье.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте