Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|11:59
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Многие жители Пензы обратили внимание на рекламные баннеры с изображением трех толстяков и надписью: «Долой жирные цены!». По радио молодой человек читает рэп об обоснованности цены. Активно анонсируется праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», который состоится 27 июня на Фонтанной площади.

Эта креативная рекламная кампания - дело рук представителей нового альтернативного оператора мобильной связи Tele2, который приходит в Пензенскую область. Сегодня гость ИА «ПензаИнформ» - региональный управляющий директор Tele2 Пенза Артемий Кашников.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
Гость|16.06.2015 11:37

Артемий, о том, что новый оператор связи Tele2 скоро появится в Пензе, мы узнали из рекламной кампании. Тут и ТВ, и радио, и промоакции. Та же стена голосования на Фонтанной площади - многие ее видели и даже фотографировались на ее фоне. Но про саму компанию Tele2 мы мало что знаем. Что она из себя представляет?

Ответ: Tele2 - это не какой-то неизвестный бренд, не новичок для российского рынка. Это крупная федеральная компания. Tele2 пришел в Россию из Швеции в 2003 году и за эти 12 лет завоевал популярность в Нижнем Новгороде, Кирове, Владимире, Туле, Краснодаре, Челябинске, Питере… Всего компания присутствует более чем в 40 регионах страны. В этом году мы начнем работу еще более чем в 20 регионах, и Пенза в их числе.

Что касается абонентов, то на момент объявления сделки по интеграции с мобильными активами «Ростелекома» абонентская база составляла 23,7 млн абонентов.

Гость|16.06.2015 11:37

Тогда почему фигурирует словосочетание «новый федеральный оператор»?

Ответ: Смысл заключается в следующем. Во-первых, для большинства пензенцев мы все-таки новая компания, хотя я замечал в разговорах с жителями Пензы, что они слышали про Tele2 в других городах. Во-вторых, «новый» - это значит «отличный от остальных», «альтернативный».

Гость|16.06.2015 11:38

Чем же Tele2 отличается от других операторов?

Ответ: Наше отличие в низких ценах на услуги мобильной связи и подходе к обслуживанию. Мы - сотовый дискаунтер. Это очень перспективное направление. Например, в Европе дискаунтеры, особенно в сегменте розничного продуктового ритейла, мебельного производства, электроники, авиаперевозок, гостиничного и ресторанного бизнеса очень популярны и достигают 50% рынка.

Чем принципиально отличается дискаунтер? Функциональностью, рациональным подходом к издержкам, четкой и понятной тарифной политикой, отсутствием скрытых дополнительных условий. Мы не навязываем дополнительных услуг, не выводим по 30 тарифов для разных категорий населения, не тратим гигантские деньги на звезд в рекламе. Поэтому у нас есть возможность удерживать выгодные цены на связь. Наши цены всегда ниже - этот вывод я делаю по опыту других регионов, куда мы приходили. И Пенза не исключение.

Гость|16.06.2015 11:38

А почему оператор «альтернативный»?

Ответ: Потому что у абонентов появится выбор. Теперь можно выбрать оператора связи, который предлагает связь по цене связи и ни копейкой больше. Мы считаем, что только такой подход является честным по отношению к абонентам, к бизнесу и к самим себе.

Гость|16.06.2015 11:38

Многие отметили вашу достаточно агрессивную рекламу. Вы на телекомрынке региона будете вести себя так же? Не боитесь конкуренции?

Ответ: Я бы заменил слово «агрессивную» на «бунтарскую». Да, мы бунтари в хорошем смысле этого слова. Мы всегда честно отстаиваем свою позицию, и именно поэтому сторонников Tele2 становится все больше. Что касается конкуренции, то мы ее не боимся, так как имеем четкое позиционирование и выстроенную бизнес-модель - предоставление качественных услуг по низким ценам.

Гость|16.06.2015 11:38

А что будет с абонентами НСС? Они будут обслуживаться в Tele2?

Ответ: Да, именно так. По итогам сделки к Tele2 перешли мобильные активы и лицензии на оказание услуг в тех регионах, например в Казани или Ульяновске, где до сих пор компания не была представлена. Теперь же мы имеем возможность работать и в этих регионах. Поэтому с момента запуска в регионе коммерческих операций под брендом Tele2 (это произойдет 26 июня) за связь абонентов НСС будет отвечать Tele2.

Переход абонентов в Tele2 произойдет автоматически. Все абоненты НСС уже получили SMS-рассылку-оповещение. При этом текущий тарифный план для абонентов НСС останется без изменений, а личный кабинет со старым логином и паролем будет доступен на сайте tele2.ru c 26 июня. Сейчас мы прикладываем все усилия, чтобы этот переход в нашу сеть прошел как можно более комфортно.

Гость|16.06.2015 11:38

Вы уже можете рассказать про тарифы, которые предложите пензенцам?

Ответ: Цены и тарифы мы официально озвучим 25 июня на пресс-конференции. Следите за информацией на нашем сайте tele2.ru и приходите в салоны связи! Но уже сейчас можно заказать красивый номер sim-карты Tele2 на сайте penza.shop.tele2.ru. Номера можно будет выбрать по категориям «Обычные» по цене 100 рублей за комплект подключения, «Серебряные» - за 600 рублей, «Золотые» - за 2 000 рублей. То есть предпродажи уже начались. Подобрать подходящий тариф можно будет и на празднике «Tele2 зажигает свет мобильных перемен» в субботу, 27 июня, на Фонтанной площади.

Гость|16.06.2015 11:38

Жители Пензы уже видели афиши. А что запланировано в программе праздника?

Ответ: Мы готовим настоящее шоу с танцами, выступлением музыкантов, фотозонами, вкусной едой, детской площадкой, призами и конкурсами. А вечером - красивый световой перформанс. Будем рады видеть всех пензенцев!

Имя: Гость
Вопрос:

Введите защитный код, указанный на картинке:

 
 
 
 
 
 
 
 

Архив

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте