В Заводском районе водитель автомобиля Mitsubishi Outlander нарушает правила дорожного движения, чем привлекает внимание местного жителя.
Утром в четверг, 16 апреля, неравнодушный мужчина обратился в рубрику «Автохамы» на портале PenzaInform.ru.
«Несколько раз в неделю водитель Mitsubishi Outlander (г/н Е888ХК/58) атакует газоны в Заводском районе в районе улиц Байдукова и Леонова. Несколько раз был замечен на газоне около ВТУЗа (ПензГТУ. - Прим. ред.).
15 апреля 2026 г. (и до этого несколько раз) водитель данного авто в 17:04 был замечен на газоне между домами № 1 и 5 по улице Леонова», - рассказал мужчина.
Он считает, что «соответствующие органы» должны обратить внимание на данное нарушение и привлечь водителя к ответственности.
«Наверное, номер позволяет так себя вести)))» - заключил пензенец.