В Пензе водитель КамАЗа пронесся на красный и едва не сбил людей

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Пензе на проспекте Строителей водитель КамАЗа едва не снес людей, которые собрались перейти дорогу.

Видео опасного момента на дороге появилось в телеграм-канале «Дорожная обстановка Пензы» в субботу, 10 января.

Пешеходы ожидали зеленого света рядом с ТРЦ «Коллаж». Водитель КамАЗа не среагировал вовремя на загорающийся красный сигнал светофора, и возможности остановиться, не въехав в «Газель», у него уже не было. Чтобы избежать ДТП, он вырулил на первую полосу, поставив под угрозу жизни пешеходов.

Люди, заметив опасность, отступили и упали, а потом поднялись.

«Это, конечно, нарушение. А теперь представьте, если бы он начал тормозить, куда бы его занесло», - прокомментировал кадры пользователь.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение