Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 янв 2018|16:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-14oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  56.59
 

Кабельные

Пятница, 19 января 2018 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21

ДЕТСКИЙ

06:00 Комната 13 [12+]

06:15 Сказание о Сельме [6+]

06:35 Алиса знает, что делать!...

07:00 Одни дома [6+]

07:30 Парк «Галактика» [12+]

07:55 Маленькая колдунья [6+]

08:20 Как котенку построили до...

08:35 Волшебное лекарство [6+]

08:45 Веселая карусель [6+]

08:55 Пятачок [0+]

09:00 Сестрица Аленушка и брат...

09:15 Серебряное копытце [0+]

09:25 Великие холода [0+]

09:40 Веселая карусель [0+]

09:50 Волчище - серый хвостище...

10:05 Звездный час [6+]

10:45 Гора самоцветов [6+]

11:05 Смурфики [0+]

11:35 Последний лепесток [6+]

12:05 Серый волк & Красная шап...

12:35 Котики, вперед! [0+]

12:45 Сказки на ночь [0+]

13:00 Комната 13 [12+]

13:15 Сказание о Сельме [6+]

13:35 Алиса знает, что делать!...

14:05 Одни дома [6+]

14:35 Парк «Галактика» [12+]

15:00 Степа-моряк [6+]

15:30 Маленькая колдунья [6+]

15:55 Как котенку построили до...

16:10 Сестрица Аленушка и брат...

16:20 Серебряное копытце [0+]

16:30 Великие холода [0+]

16:45 Веселая карусель [0+]

17:00 Звездный час [6+]

17:35 Гора самоцветов [6+]

18:00 Смурфики [0+]

18:30 Котики, вперед! [0+]

18:40 Сказки на ночь [0+]

19:00 Комната 13 [12+]

19:15 Сказание о Сельме [6+]

19:35 Петрушка [0+]

20:00 Одни дома [6+]

20:30 Парк «Галактика» [12+]

21:05 Степа-моряк [6+]

21:30 Маленькая колдунья [6+]

21:55 Как котенку построили до...

22:10 Сестрица Аленушка и брат...

22:20 Серебряное копытце [0+]

22:30 Великие холода [0+]

22:45 Веселая карусель [0+]

23:00 Звездный час [6+]

23:35 Гора самоцветов [6+]

ЗАРЕЧНЫЙ / 8 КАНАЛ

06:00 «Доброе утро, Заречный!»...

06:30 «Новости Заречного» [16+...

06:50 «Поздравляем!» [12+]

07:00 «Доброе утро, Заречный!»...

07:30 «Новости Заречного» [16+...

07:50 «Поздравляем!» [12+]

08:00 «Доброе утро, Заречный!»...

08:30 «Новости Заречного» [16+...

08:50 «Поздравляем!» [12+]

09:00 «Доброе утро, Заречный!»...

09:30 «Новости Заречного» [16+...

09:50 «Поздравляем!» [12+]

10:00 Мультфильм [6+]

10:30 Т/с «НЕ ПЛАЧЬ ПО МНЕ, АР...

11:20 «Временно доступен» [16+...

12:15 «Атомная отрасль. Хроник...

12:20 МузONтв [12+]

12:25 Информ-блокнот [12+]

12:30 Новости Заречного [16+]

12:50 Поздравляем! [12+]

13:00 «Вне зоны» [12+]

13:15 Мультфильм [6+]

13:25 «Информ-блокнот» [12+]

13:30 «Новости Заречного» [16+...

13:50 «Поздравляем!» [12+]

14:00 «Информ-блокнот» [12+]

14:05 Т/с «МУЖЧИНА ВО МНЕ» [16...

14:50 «Зеленый огурец» [12+]

15:20 Х/ф «ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ» ...

16:35 Д/ф «Следствие покажет с...

17:20 Т/с «ПОД ПРИКРЫТИЕМ» [16...

18:00 «Мировые новости» [12+]

18:15 Д/ф «Следствие покажет с...

18:55 «Атомная отрасль. Хроник...

19:00 «Информ-блокнот» [12+]

19:05 «Слава Созидателям» [6+]

19:10 «Информ-блокнот» [12+]

19:15 «Усатые-пернатые» [6+]

19:20 «Слава Созидателям» [6+]

19:25 «Информ-блокнот» [12+]

19:30 «Новости Заречного» [16+...

20:00 «Православный Заречный» ...

20:10 Д/ф «Следствие покажет с...

20:50 «Поздравляем!» [12+]

21:00 Мультфильм [6+]

21:30 «Новости Заречного» [16+...

22:00 «Атомная отрасль. Хроник...

22:05 «Православный Заречный» ...

22:15 Т/с «НЕ ПЛАЧЬ ПО МНЕ, АР...

23:05 Т/с «ПОД ПРИКРЫТИЕМ» [16...

23:45 Х/ф «ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ» ...

01:00 Д/ф «Следствие покажет с...

01:40 Х/ф «СВОИ ДЕТИ» [16+]

ОХОТА И РЫБАЛКА

06:00 Фотоохота [16+]

06:25 Рыбалка [12+]

07:00 Охота [16+]

07:15 Рыбалка [12+]

07:40 Рыбалка [12+]

08:10 Универсальная собака [16...

08:35 Рыбалка [12+]

09:05 Охота [16+]

09:30 Прикладная ихтиология [1...

10:00 Радзишевский и К [12+]

10:30 Нахлыст [12+]

11:00 Оружейные дома мира [16+...

11:30 Рыбалка [12+]

11:55 По следам Хемингуэя [12+...

12:25 Стрелковый спорт [16+]

12:40 Четвероногие охотники [1...

13:00 Рецепты старого Тифлиса ...

13:15 Охота и рыбалка [12+]

13:45 Пофестивалим! [16+]

14:10 Охота [16+]

15:05 Прикладная ихтиология [1...

15:30 Радзишевский и К [12+]

16:00 Нахлыст [12+]

16:30 Охота [16+]

16:55 Нож-помощник [16+]

17:10 Природа мужской кухни [1...

17:25 На рыбалку с охотой [12+...

17:55 Рыбалка [12+]

18:25 Охота и Рыбалка [12+]

18:50 Советы бывалых [12+]

19:00 Рыбалка [12+]

19:30 Охота [16+]

19:55 Рыбалка [12+]

20:25 Рыбалка [12+]

20:55 Охота [16+]

21:20 Рыбалка [12+]

21:50 Охота [16+]

22:00 Простые рецепты [12+]

22:15 Рыбалка [12+]

22:30 Оружейные дома мира [16+...

23:00 Дикая кухня [12+]

23:45 Охота [16+]

УСАДЬБА

06:00 Ферма [12+]

06:25 Я - фермер [12+]

06:55 Старый новый дом [12+]

07:15 Идеальный сад [12+]

07:45 Стройплощадка [12+]

08:20 История одной культуры [...

08:50 Календарь дачника [12+]

09:05 Усадьба будущего [12+]

09:30 Старые дачи [12+]

10:00 Сравнительный анализ [16...

10:30 Красиво жить [12+]

10:55 Травовед [12+]

11:10 Быстрые рецепты [12+]

11:25 Декоративный огород [12+...

12:00 Фермерская жизнь [12+]

12:45 Домашние заготовки [12+]

12:55 Цветик-семицветик [12+]

13:10 Частный сектор [12+]

13:35 Самогон [12+]

13:50 Здоровый сад [12+]

14:00 Искатели приключений [12...

14:35 Усадьба будущего [12+]

15:00 Старые дачи [12+]

15:30 Сравнительный анализ [16...

16:00 Красиво жить [12+]

16:30 Варенье [12+]

16:45 Лучшие дома [12+]

17:15 Флористика [12+]

17:25 История усадеб [12+]

17:50 Семейный обед [12+]

18:20 Чай вдвоем [12+]

18:35 Забытые ремесла [12+]

18:50 Готовим на природе [12+]

19:00 Дачных дел мастер [12+]

19:30 Дом, милый дом! [12+]

19:45 Чужеземцы [12+]

20:00 Битва огородов [12+]

20:30 Ремонт за полцены [16+]

21:20 Наш румяный каравай [12+...

21:35 Дачный эксклюзив [16+]

22:05 У мангала [12+]

22:30 Травовед [12+]

22:45 Быстрые рецепты [12+]

23:00 Дети на даче [12+]

23:25 С пылу с жару [12+]

23:40 Нескучный вечер [12+]

23:50 Детская мастерская [12+]

NICKELODEON

06:00 «Элвиннн!!! И бурундуки»...

06:25 «Волшебные покровители» ...

06:50 «Черепашки-ниндзя» [6+]

07:15 «Губка Боб Квадратные шт...

07:40 «Мой шумный дом» [6+]

08:10 «Чудище бансен» [6+]

08:35 «Грозная семейка» [12+]

09:00 «Никки, Рикки, Дикки и Д...

09:25 «Школа рока» [12+]

09:50 «Санджей и Крэйг» [6+]

10:20 «Чудище бансен» [6+]

10:45 «Губка Боб Квадратные шт...

11:10 «Волшебные покровители» ...

11:35 «Хлебоутки» [6+]

12:00 «Свин коза банан сверчок...

12:25 «Губка Боб Квадратные шт...

12:50 «Мой шумный дом» [6+]

13:15 «Чудище бансен» [6+]

13:45 «Черепашки-ниндзя» [6+]

14:10 «Мультяшка Марти» [6+]

14:20 «Мультяшка Марти» [6+]

14:35 «Бешеные кролики» [6+]

14:40 «Губка Боб Квадратные шт...

15:05 «Губка Боб Квадратные шт...

15:30 «Игроделы» [12+]

15:55 «Опасный Генри» [12+]

16:20 «Школа рока» [12+]

16:45 «Грозная семейка» [12+]

17:10 «Я - Фрэнки» [12+]

17:40 «Губка Боб Квадратные шт...

18:05 «Чудище бансен» [6+]

18:30 «Мой шумный дом» [6+]

18:55 «Волшебные покровители» ...

19:20 «Губка Боб Квадратные шт...

19:50 «Губка Боб Квадратные шт...

20:15 «Черепашки-ниндзя» [6+]

20:40 «Харви бикс» [6+]

21:05 «Добро пожаловать в вэйн...

21:30 «Чудище бансен» [6+]

21:55 «Губка Боб Квадратные шт...

22:25 «Школа рока» [12+]

22:50 «Грозная семейка» [12+]

23:15 «Никки, Рикки, Дикки и Д...

23:40 «Игроделы» [12+]

00:30 «Сэм и Кэт» [12+]

00:55 «Губка Боб Квадратные шт...

01:20 «Волшебные покровители» ...

01:35 «Добро пожаловать в вэйн...

02:00 «Харви бикс» [6+]

02:10 «Бешеные кролики» [6+]

02:30 «Черепашки-ниндзя» [6+]

02:55 «Свин коза банан сверчок...

 
 

Анонсы программ на 19.01.2018