Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|04:14
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

СоциалкаКуда жаловаться на водителя маршрутки № 55?

Максим Александрович Иванкин

Начальник Управления транспорта и связи Пензы

Куда обращаться с жалобой на водителя маршрутки № 55 с номером Р489АВ? Сегодня утром, как обычно, маршрутка подошла на остановку переполненной. На переднем сиденье около водителя освободилось место, я села туда. Пока я разбиралась с ремнем, водитель начал на меня кричать, требовать, чтобы я пристегнулась. Я ему объяснила, что как раз делаю это, но он продолжил кричать. До каких пор водители маршруток будут с нами обращаться как со скотом? Мало того что они набивают салон битком, так практически у всех агрессивное вождение, да еще орут и хамят пассажирам.

Уважаемая Татьяна, ваше обращение внимательно рассмотрено. По указанному вами факту ООО «Компания «Дилижанс» провело служебное расследование, по результатам которого водитель автобуса маршрута № 55 (рег. знак Р 489 АВ) привлечен к дисциплинарной ответственности.

0
0
0
 
Гость||

Сегодня в 18-40 по московскому времени меня подрезало маршрутное такси. Ситуация такая: На перекрестке суворова кулакова я свернул на легковом автомобиле в сторону ул Держинского. Я шел в левом ряду, рядом со мной шла маршрутка номер 81... До пешеходного перехода оставалось метров 10. Вдруг "без обьявления войны" маршрутка (гос номер Р014НН) резко вылетела в мою сторону почти под прямым углом... Я применил экстренное торможение... лед.. тормоза, абс... все впустую меня неуклонно потащило вперед... маршрутчик лихо газанул и не смотря на переходивших пешеходов по переходу пролетел прямо по улице... Я увидел что он устроил гонки с другим маршрутным такси, которое в это время уже поворачивало на ул Коммунистическую... Обе маршрутки были полны до отказа... На красном сигнале светофора Ул коммунистическая-Пугачева я (следуя со скоростью 70км/ч) поравнялся с данной маршруткой. Маршрутка стояла во второй полосе, я подъехал на третью, тк мне нужно было выполнить левый поворот на ул Пугачева. Водитель маршрутки увидев меня резко рванул в крайне правую полосу, подрезав участников движения идущих в правой полосе. Возникает вопрос: до каких пор Жизнь и здоровье пассажиров будут доверяться неадекватам за рулем?

Гость||

Сегодня(12.01.2018) в 18-40 по московскому времени меня подрезало маршрутное такси. Ситуация такая: На перекрестке суворова кулакова я свернул на легковом автомобиле в сторону ул Держинского. Я шел в левом ряду, рядом со мной шла маршрутка номер 81... До пешеходного перехода оставалось метров 10. Вдруг "без обьявления войны" маршрутка (гос номер Р014НН) резко вылетела в мою сторону почти под прямым углом... Я применил экстренное торможение... лед.. тормоза, абс... все впустую меня неуклонно потащило вперед... маршрутчик лихо газанул и не смотря на переходивших пешеходов по переходу пролетел прямо по улице... Я увидел что он устроил гонки с другим маршрутным такси, которое в это время уже поворачивало на ул Коммунистическую... Обе маршрутки были полны до отказа... На красном сигнале светофора Ул коммунистическая-Пугачева я (следуя со скоростью 70км/ч) поравнялся с данной маршруткой. Маршрутка стояла во второй полосе, я подъехал на третью, тк мне нужно было выполнить левый поворот на ул Пугачева. Водитель маршрутки увидев меня резко рванул в крайне правую полосу, подрезав участников движения идущих в правой полосе. Возникает вопрос: до каких пор Жизнь и здоровье пассажиров будут доверяться неадекватам за рулем?

Гость||

26.05.18.УТРОМ ЕХАЛА НА РАБОТУ НА МАРШРУТКЕ 4.ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 40 КМ.Ч.ПОПРОСИЛИ ЕХАТЬ ПОБЫСТРЕЕ Т.К. ОПАЗДЫВАЕМ НА РАБОТУ...НО ВОДИТЕЛЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 40. ЭТО ЧТО НОВОЕ ПРАВИЛО ИЛИ ВОДИТЕЛЬ НЕ УМЕЕТ ЕЗДИТЬ...ПОЧЕМУ СКОРОСТЬ НЕ 60 КМ.Ч. ФАМИЛИЯ ВОДИТЕЛЯ ГАПОТОВ ГОС. НОМЕР Р213АВ/58

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →

 
 
 
 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте